Андрей Попов

помогите пожалуйста решить эту проблему с компьютером.

хочу установить новый виндовс но не могу, потому что при перезагрузки компьютера система не может попасть на диск. вроде нажал F12 что ьы комп подключился с диска, без изменений. и когда вставлю в компьютер диск, когда компьютер включен, дисковод тоже не может определить диск. открывается но он пустой и не только этот. что делать? спасибо.

Дмитрий Берестовой

добавь меня возможно помогу 56zazda@bk.ru

Владимир Мальцев

У тебя не читает диск или поменяй Диск или привод иначе не получиться!

Юлия Комогорцева

что просто нажал? в бот меню то зашел, сд привод выбрал? или просто жал?

Бактыгуль Абдылдаева

в биос поставь загрузку сд ром и перезагрузись должна загрузиться с диска установочного

Вячеслав Княжев

Со всего этого словарного поноса не вижу ни одного слова про биос и приоритет загрузки с привода.

Мария Солнцева

вероятно диск не является загрузочным или просто брак записи

Ipo Dog

в биосе сделай необходимые изменения, касаемые загрузки