Антон

Помогите пожалуйста ка решить проблему?

Что делать если после установки Windows 7 получилось неправильное расширение жесткого диска? Память на диске С стало больше намного а на диске D меньше. Это опасно или нет? Что делать?

Дана

при чем тут память
это что доктор прописал

Татьяна Марченко

Ничего страшного. При желании можно вернуть объемы на место. Вопрос в том - нужно ли?

Ди
Дильраз

мдя.. ну сказали же тебе уже.. ничо страшного.. но уж если очень хочется переразбей диск из винды по своему..

Фаина Эдильбаева

переустанови windows и разбей диски заново