Админ

Простите, увлёкся одной новой штукой и всё поломал: вместо вопросов были циферки, ахаха. Ну ничего, разбавил чуток этот вечерок 😂

Ответы
Юр ..Спб

увлекись ещё чем-нибудь,пусть вместо вопросов фото вылезут

Юр ..Спб

вот я не успел сфотографировать,пока цифры были,Видова вернётся,если что подтверди пожалуйста

Админ

я все понял, все починено

Юр ..Спб

я в курсе,но мне ж её умыть то надо👍

Админ

подтверждаю официально 📜

Юр ..Спб

🤝

Игорь

Подумал, что началось. Обещанная чипизация пошла.😁

Админ

Со мной связывались из департамента планирования секретного чипирования населения, просили поспособствовать внедрению чипов через сайт. Так-то они через 5G будут чипировать всех на улице. Но есть люди, до которых сигнал не добивает (например, в сёлах или подвалах). Я согласился помочь при условии, что меня и друзей не будут чипировать. К сожалению, они мне отказали в грубой форме и теперь все обречены...

Игорь

😁

Наталья Мельникова

Ты наверное за нас пишешь?

Админ

нет, у меня другие дела есть 🙂 например, сайт иногда ломать

Админ

кстати, красивая шляпка у вас 👒

Наталья Мельникова

Без полей. Ветром с полями сдувает. Спасибо. Ладно, прощаем!

Денис

отлично! я повеселился)))

Ѻлегъ

дело не столько в прощении, Сергей, сколько в способности принять ошибку как опыт

Админ

так я о том же. чтобы принять, как опыт, нужно себя за это простить. сначала самопрощение, а за ним и принятие. не простив себе ошибку — невозможно ее принять

Ѻлегъ

Серёж, с возрастом понимаешь, что ошибка и есть опыт. следовательно, прощать нечего, нужно просто принять

Админ

значит я не могу пока переступить шаг прощения 🙂 значит, у вас еще больше опыта )))

Ѻлегъ

всех тебе благ, мил человек! 🤝

Триседьмое Царство!

Легко пережили 😆👍

Сергей Павлович

А что за штука?

Админ

уже починил все

Сергей Павлович

А чего хотел?

Админ

та сломал тут вопросики - вместо них цифры были

Сергей Павлович

Не ломайте больше!

Админ

договор

Майя Петрова

Ах, негодник!

Админ

И я вас люблю

Просто Зайка))

Хулиган😁

Ша
Шальная🇷🇺

Хулиган)

Админ

звучит приятно _

Татьяна Сентюрева

🤦‍♀️

Админ

не оценили?))))))

Т@
Т@Тьян@

😀🙏