Екатерина Гулько

кто знает зачем мы живем на земле? какова наша важность?

Ответы
Андрей Волощенко

Анекдот на эту тему: Мужик умирает, попадает на небеса и спрашивает у Бога: "Так все-таки в чем был смысл моей жизни? Все было банально - родился, учился, женился, работал, родил детей, построил дом, вырастил дерево, умер. Зачем все это? " Бог: "Помнишь в 1976 году ты ехал на поезде в командировку в Урюпинск? " Мужик: "Ну? " Бог: "В вагон-ресторане тебя одна дама попросила передать ей соль. Помнишь? " Мужик: "Ну помню, передал ей соль. А где смысл моей жизни? " Бог: "Вот он!!! "

Любовь

Человек думает: "Я буду жить просто так, для себя!" «Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя; 8 а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - всегда Господни 9 Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.» (Рим.14,7-9) Слава Христу! Аминь!

Павел Кику

Чтобы задавать вопросы об абсолютной истине.Так в ведических писаниях сказано,я дак лично с этим согласен.Три основные причины пребывания человека на земле .Удовлетворение материальных желаний,разочарование в них и возвращение к Богу.Хоть тут и ворчат что с вероисповеданиями заколебали ,но правда есть правда.

Сварожич

На земле есть два организма. Оба очень скожи в поведении. Оба приходят на место, быстро размножаются, разрушают окружающую среду и переходят на новое место. Это люди и вирусы. Мы болезнь земли и скоро она выздоровит.

Масяня Девушка

Парадокс состоит в том, что мы (действующие жители планеты) должны (по плану создателей) загрязнить планету так, чтобы их (создателей) (когда они придут ) восприняли как Богов, которые "спасут" нас!

Oleg Serdcev

Екатеринушка,познакомься сегодня с этим стихотворение Державина..это не фантасмагория какая то,труд всей жизни..уверен ты все поймешь))). http://pravera.ru/index/oda_bog_stih_derzhavin_tekst_slushat_onlajn_skachat_mp3/0-2829

Enrike Jons

Человек ранши жил в Райе... Потом он совершил грех... ослушился Богу вот Бог наказал нас отправив на земле...в земли будим жит и искупаем все грехи чтобы получит обратно земле в Райе

Leon (Санкт-Петербург)

у каждого из нас есть определенная миссия , заложена , и мы живем чтобы ее осуществить , но мы не знаем потомучто все стерто из прошлых жизней и чтобы судьба не поменялась

Майя Петрова

Могу поделиться: каждую душу Бог посылает на Землю с задачей: улучшать себя (а через это улучшается всё человечество) и мир вокруг себя. Если проще - делать добро.

Екатерина Гулько

а почему тогда большая часть людей не очень добрые

Майя Петрова

не выполняют свою задачу...

Екатерина Гулько

это точно

Сильвия Нагваль

Есть мнение, что это тренировочная база для душ. Важности сами по себе мы не представляем - важны процессы, которые мы ведем, и опыт, который от этого получаем.

Евгений Волков

я) мы живем чтобы тут играть. На небе скучно. Летаем в виде шариков. Смотрим. А тут круто. Одно взаимодействие с противоположным полом чего стоит) Важность 0)

Алексей Генералов

Всё просто - продлять род человеческий, а то никто во Вселенной не узнают, что жили такие вот "уродцы", любили друг друга, воевали друг с другом.... как то так!

Адам (Кейн) Маркус

никакой, мы биомасса, агригаты для переноски сознания, внушившие себе, что важны... а посути просто ошибка природы, нас не должно было появиться

Вадим Сперанский

Низачем, в нашей жизни нет никакой цели и тем более важности. Мы живём просто потому что так вышло и потому что можем.

Ильнур Хабибрахманов

Вы удивитесь, наши инстинкты которые зависят от возраста, здоровья, гормонов, решают за нас больше чем мы сами.)

Ильнур Хабибрахманов

Вы могли отказаться от этого? Или можете?

Екатерина Гулько

от чего от детей?

Ильнур Хабибрахманов

От всего! Выбора нет...))

Екатерина Гулько

нет не могу, и не хочу

Ильнур Хабибрахманов

Важа жизнь предопределена.))) получайте от неё удовольствие!

Тима

нету важности, человек просто научился мыслить и придумал свою важность... мы так же важны как и инфузория...

Очень Макс

продолжение рода и передача накопленной информации, это изначальная цель существования всего живого

Игорь Игумнов

У каждого свое предназначение на текущее воплощение, но в целом - живем для развития до уровня Бога.

Екатерина Гулько

А кто-то развился до этого уровня

Игорь Игумнов

Те, кто развился до определенного уровня, воплощаются в более высокочастотном мире. Таких миров много(это по принципу радиостанций, работающих каждая на своей волне). Бог, породивший нашу цивилизацию, Опережает нас в развитии на несколько порядков миров.

Екатерина Гулько

ТакТак их много или он один

Игорь Игумнов

Кого много?

Игорь Игумнов

Один - творец, сотворил миры и заселил их. Нас же сотворила(вывела путем скрещивания) уже другая цивилизация.

Хижина Дяди Семы

живём по причине невозможности не жить...родили нас,и всё тут...что делать?вот и приходится жить

Виктор Правдин

Мы что то типа "электро станции" - вырабатываем энергию, для тех кого раньше называли Богами..!