Нина

Жизнь по-прежнему красива, даже если она не совсем простая.Что раскрашивает вашу жизнь в цвета радуги?

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Женщина! РАСКРАШИВАЕТ...
С сегодняшнего дня.. с этого момента.. почувствуйте, осознайте, представьте, что вы - самая великая драгоценность во Вселенной...
Бог кропотливо создавал вас из космических ветров, из сияния Светил, из первозданной силы стихий... из своего сердца, пылающего от великой любви к своему творению... Вы - Его главная любовь. Вы - Его величайший шедевр. Да-да, именно Вы! Вы - драгоценность, самая таинственная, самая прекрасная, самая великая во Вселенной!
Закройте глаза... и почувствуйте это...
И когда эта мысль укоренится в вас, ступайте в мир с достоинством Богини, отныне и навсегда относясь к себе как к божественному чуду, как к великолепному сокровищу, как к величайшей драгоценности..

Нина

👍 🎄

Юрьевич. Серпухов.

самая великая драгоценность во Вселенной...
Бог кропотливо создавал вас из космических ветров, из сияния Светил, из первозданной силы стихий... из своего сердца, пылающего от великой любви к своему творению... Вы - Его главная любовь. Вы - Его величайший шедевр. Да-да, именно Вы! ВОТ ЭТО МНЕ ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ!

Нина

🥂🍓

Олег Николаев

О какой радуге ты говоришь, если жизнь залита сплошным солнечным светом! Жара и днем и ночью, женщины потные и скользкие, водка и вода теплые даже в холодильнике. ..

Олег Николаев

Есть такое... С того и мучаюсь, что не пойму, куда несет нас рок событий...😭

Нина

Так ведь известно что нас ожидает...

Олег Николаев

Важно не паниковать...

Нина

А зачем.если известно....Главное что не сейчас....а когда то ещё...

Олег Николаев

Согласен... "Когда-то" может быть ... уже не надо

Mariwa

То что мне греет душу!!!😇Мои чувства любви,доброты....я сама кусочек Радуги🌈...😊так говорят мои друзья!!!😉

Нина

Яркий лучик света для всех окружающих!!!!🌹 🌹 🌹 🍫 ☕ 🍰

Mariwa

💐Спасибо!😊

Любовь Любовь

Жизнь такая, какой ты делаешь ее сама. Твоя жизнь не принадлежит ни кому и распоряжаешься ты ей сама

Torero Infernal

ну если вспомнить что мир не ограничивается проблемами одного человека всё далеко не так радужно

Нина

Проблемы....в их наличии в основном мы сами и виноваты...

Torero Infernal

а вы всё о своём ... ясно с вами. здоровья вам.

Нина

А зачем мне о вашем?..конечно о своем! И вам не хворать.

Torero Infernal

ну ну. спасибо

Нина

Да всегда пожалуйста!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это обычно у педиков флаг во всех цветах радуги, а у меня просто жизнь

Александр Филиппов

А мы сами и раскрашиваем. только не все это умеют и главное хотят

Нина

Полностью согласна...

Нина

🙂 ☕

Василий Стеклов

Нынче жизнь в цвета радуги раскрашивает ЛГБТ сообщество🤔

Василий Стеклов

Если обратили внимание, я слова "убежденные верующие" беру в кавычки.

Нина

Верно...сектанты это.

Василий Стеклов

Само собой. Ну а я наверное в душе становлюсь язычником.

Нина

В христианстве много от язычества.

Василий Стеклов

Вообще-то Христианство борется с язычеством.

Максим Мишугов

Сейчас ничего ( однообразие ( но это временно - муза кудат ушла)

Klansmen

первое предложение понравилось. Второе все испортило

Нина

Чем же второе негоже?

Klansmen

каким то дебильным позитивом

Нина

Негатив предпочитаете?

Klansmen

что нибудь более злобное, типо черного юмора

Нина

Поищите у других...нет у меня такого.

Ли
Лия

Позитивное отношение к людям 🤷‍♀️😂💃💕

Нина

👍 🌹 🌹 🌹

А Б

женщины так здорово разукрашивают нашу жизнь

Нина

Да уж...Всеми цветами радуги!!!

А Б

и даже более того

Нина

Ну и прекрасно! А то здесь принято женщин хулить...

А Б

какие глупцы до такого додумались... ФУ!!!!!!!!!!!

Нина

Что у каждого внутри,тот тем и делится..

Дм
Дмитрий

Жены, славой богу не в семь жён, как радуга)

Нина

🤝 🙂

Дм
Дмитрий

Но политра впечетляет))))

Нина

Не знаю.

Алекс Чернов

Я сам художник..а жизнь растушевывает...😉

Нина

🤝

Al
Alexandr

мы это делаем прекрасно...я и мои девочки...

Нина

🎄

Леонид Писанов

симпатичные девчонки и красивая техника)

Нина

Аналогично!🙂

Леонид Писанов

тогда зачем кричать про лошадей?

Нина

Вы не смотрели этот мульт?

Леонид Писанов

по ходу нет

Нина

Старый мульт...там ежик бродит в тумане и зовет лошадку...заблудился бедолага

Дм
Дмитрий

Спрашка. Но я дальтоник, цветов маловато.

Нина

Грустно....чернобелая жизнь....

Дм
Дмитрий

Не, мне хватает.

Нина

🤝

Сергей Квашнин

.. "И бес ещё не раз в ребро нам вскочет!"

Нина

🙂 🎄

В Лад

Воля к восприятию красоты реального

Нина

🤝

Эдуард Акманов

обстановка моего окружающего мира.

Нина

👍

Эдуард Акманов

выходите из дома взгляните на мир, и как хорошо что вы сегодня вышли. жизнь она прекрасна. и надо жить и этим пользоваться. она дана один раз.👌

Нина

Факт!....Живите и радуйтесь сегодня!

Эдуард Акманов

больше оптимизма. не надо хандрить.👌

Нина

Я оптимист!