Dilshod'$

А почему чужой плод то есть любовница считаются разносторонне и всесторонне сладким чем скучная и верная жена?

Ответы
Анжела Муратова

Кто от нежелания развиваться ) лень тобишь. Если жена уже на ступеньку выше, то с ней для разговора уже нет общих тем и друг с другом не интересно. А с любовницей не нужно развиваться , ей все в вас в новинку. , это как оставаться в первом классе на второй год. И материал знаешь и старше и класс новый

Елена Сентябрина

Потому что жену, чтобы не беспокоила тема, важно не использовать, а уметь любить. Иначе кто-то заметит другой и всё развалится.

Галина Москаленко

А не хер лазать в чужой огород за яблоками. Свои рости, удобряй и ухаживай. И вкусно будет и не скучно. Верность - это в голове.

Кто Назвал, Тот Знает

Так ответ в Вашем вопросе. Жена скучная... Человеку надоедает каждый день есть одно мясо. Или одни торты. Ту то же самое.

..
.....Яна

Верная жена в свою очередь может быть всесторонне сладким плодом для другого..😋

Dilshod'$

🤣👍

Тогда почему не уходят от скучной и верной жены к сладкой?

Ма
Марта

Если каждый день вкушать сладкое-то захочется и пресного!

Котик - Наркотик )))

С ней связано больше положительных эмоций чем с женой

Dilshod'$

Позитив это любовница а негатив это жена не так ли?

Котик - Наркотик )))

Не так - с женой связано кроме позитива ещё много негатива

Алексей Шутов

Любовница от слова ЛЮБОВЬ,а жена от какого слова?

Хелька .

С любовницей только о любви и сексе

Вера Гудкова

Не умеют люди ценить то, что рядом.

Владимир Федоров

Своя жена на чужом сеновале,за высший сорт сойдет.Тем более,если в темноте и на ощупь.

Вера Гудкова

зачем на чужом сеновале?

Владимир Федоров

Ну назначил свидание соседке,а та жене рассказала,вот жена и пришла вместо соседки.Это из анекдота, там еще что то про красные сапожки.

Вера Гудкова

Не знала этого анекдота

Владимир Федоров

Старый очень.

Вера Гудкова

но не слышала

Сибирячка

Зачитанная книга неинтересна

Dilshod'$

В точку попала.👍

Ал
Алекс

Запретные кажется сладким

Марго Беккер

Поторопиился видать..Увы..

Эл
Эля

Жаль..очень жаль..женушек.

Кы
Кысь

Неадекватное восприятие

Alla Lala

при чём здесь плод?

Викентий Ви

Он наверное имеет ввиду что почему любовница чужой плод если она даёт мужику естесственно больше чем жена...

Alla Lala

потому что она унитаз для слива спермы для мужчины..😄

Наталья Прекрасная 👸

Не цените что есть

Эльвира

Не знаю.