Жанна

Мне приснились девочки, как будто удочирили мы их с мужем, а позже муж еще как будто приводит девочку. только он ее нашел

Та девочка беспризорная, но она как будто не как все люди выглядела, на лице какие то линии то ли синие, то ли зеленые, нарисованные тонко, но красиво.

Наталья

Семейные хлопоты. Что-то не так пойдет ( девочки ) Линии - совместное решение

Ирина Александрова

удивление будет у вас с мужем...