Лёха Леонов

Что лучше нива или луаз )))

Ответы
Михаил Павлив

у луаза передняя подвеска слабая, а так по грязи с лузиком несраниться не одна машина

Лёха Леонов

Спасибо

Михаил Павлив

а что спор зашёл?

Лёха Леонов

Катаюсь с ребятами по бездорожью на ниве хочу поменять её на луаз вот и думаю стоит или нет

Михаил Павлив

аппарат лёгкий, мы втроём жопу из калии вынимали, заднею и выехала , а ехали там где 66 утонул)))

Лёха Леонов

Спасибо))

Дмитрий

Если ЛУАЗ, то только амфибия (военный), а так конечно нива. Самый нормальный вездеход.

Ек
Екатерина

луаз....по мне кажется он и в воде может да???????????

Ек
Екатерина

круто же!

Лёха Леонов

Не то слово))

Евгений Карпунин

у каждой машины есть недостатки и достоинства

Ветрова Ветрова

лучше когда есть деньги на то..что по душе

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

лучше нормальный Таз)Нива конечно лучше)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Решать вам,если все устраивает.Пожалуйста.я не знаком с этим аппаратом

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Знаете Алексей.Смотрите что я вам посоветую.А вы не смотрели ,есть такая нива-Болотоход.Волжский завод помоему выпускает.Я все покатухи посмотрел, но мне симпатична она.Так она еще и плавает)И выходит первой из всех ситуаций!Посмотрите если интересно.В поисковике найдите.И вид еще её такой интересный.Если бы я её увидел первый раз ,у меня шок был бы.Представляете...сколько вопросов было бы к вам.Так что.Оцените

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Знаете Алексей.Смотрите что я вам посоветую.А вы не смотрели ,есть такая нива-Болотоход.Волжский завод помоему выпускает.Я все покатухи посмотрел, но мне симпатична она.Так она еще и плавает)И выходит первой из всех ситуаций!Посмотрите если интересно.В поисковике найдите.И вид еще её такой интересный.Если бы я её увидел первый раз ,у меня шок был бы.Представляете...сколько вопросов было бы к вам.Так что.Оцените

Лёха Леонов

Смотрел не прохожу по каламбур в саревнованиях мах резина 35

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

не хочу рекламировать машинку.Чесно понравилась.Если у вас несколько машин.можно что нить придумать.Эту здесь оставить,ту там использовать.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

лучше нормальный Таз)Нива конечно лучше)

Дмитрий Николаев

луаз легкий-но проблема часто ломается

Лёха Леонов

Нива тоже особенно после лифта подвески (

Дмитрий Рыгалов

Оба вездеходы. Хоть на Марс отправляй!

Лёха Леонов

В этом и проблема стоит ниву на луаз менять или нет

Дмитрий Рыгалов

Ниву ты всегда сможешь купить, любую. А вот луазик нет. Особенно в более-менее сносном состоянии.

Лёха Леонов

Найти Всё можно))

Людмила Коннова

Луаз, думаю у него проходимость лучше

Александр Фофонов

Луаз бандеровская хуйня!!нива рулит!!

Андрей

И то и другое порядочное дерьмо!

Лёха Леонов

О как

Сфера

умение водить вот что лучше

Лёха Леонов

Это да а потом

Сфера

нива

Лёха Леонов

Хорошо спасибо

Сфера

Без проблем)) а другого выбора нет??

Лёха Леонов

Для того где я бываю думаю нет

Сфера

ясен. Реально Нива сильная машина

Лёха Леонов

Я знаю только луаз не хуже

Идущий К Горизонту...

Нива мягче, луаз проходимее

Лёха Леонов

Спасибо

Владимир Масяйкин

Луаз же счас не выпускают?

Лёха Леонов

Буду продают же

Лёха Леонов

Почему?

Владимир Масяйкин

Ну хотя бы - запчасти и сервис доступнее...

Лёха Леонов

Но в проходимости проигрывает

Владимир Масяйкин

Это да. Согласен .... Но Нива тоже ничего... Причем у меня Шевролешка.... Пробовал её в разных ситуациях... Не разу ещё за трактором не ходил...

Лёха Леонов

У меня простая нива 2 блокировки 31 грязевая резина и поверь уже раз 20 вытаскивали

Адский Кот Бегемот (Александер)

а разве луазы ещё делают?

Лёха Леонов

В луаз ставят нивовский движок это не проблема)) луаз легче уже независимая подвеска легкий лифт )

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну если поставить нивовский движок....

Лёха Леонов

То теряется равновесие и он на крутых спуска ковыркается)) +лишней вес

Адский Кот Бегемот (Александер)

а вообще фольксваген туарег лучше

Лёха Леонов

Да и не горит мы его в 4 машины вытаскивали от туда где без проблем все проезжали)

А. А.

проходимее Луаз..........

Лёха Леонов

Спасибо)

Kamila Zeynalova

не знаю...ну честно..

Лёха Леонов

Спасибо))))

Михаил Соболев

а для каких целей?

Лёха Леонов

Для покатушек и соревнований

Михаил Соболев

У луаза проходимомть лучше, Но движок слабей и в скорости ниве уступает. Луаз хорош для охотников, а так фигня полная.

Лёха Леонов

Движок фигня и скорость тоже главное чтоб по грязи, болоту и лесу полз

Михаил Соболев

тогда луаз. у него мостов нет, брюхо гладкое, где не проедет там проплывёт. Всё таки изначально для военных целей проектировался.

Лёха Леонов

Это да)

Ирина Шинкаренко

Митсубиши лансер

Лёха Леонов

По дороге да а дальше?

Ирина Шинкаренко

А дальше на патриот пересаживаемся

Лёха Леонов

И бежим за трактором