Андрей Курдяев

Что Вы можете сказать про игру Final Fantasy? Она онлайн, или одному играть можно? Длинная, сложная? Стоит покупать?

Для начала я конечно скачаю пиратку и попробую. Если понравится - куплю диск. Сразу покупать не хочу по причине его цены. Но всё равно хочется спросить у Вас.
Кто играл, какие впечатления остались?
Судя по Википедии, их полно версий, самая последняя - 2012 г. , какую лучше скачать?

Юрий Курин

Будешь на пиратке играть или нет это никому не волнует) )
Рассказывать нечего, у него своеобразный геймплей, сюжет таки выше среднего, есть как и онлайн версия так и оффлайн, посмотри летсплеи на ютубе потом сделай свой выбор.