Александр Макаров

В какие части Final Fantasy стоит играть. И с какой лучше начинать?

Не хотелось бы очень плохой графики, но и с последней не хочу начинать. Посоветуйте пожалуйста с какой начать и в какие играть)

уточню, для пк только)

Ань Фыонг Фам

Чтоб с графы не шарахаться - начинай с VIII, но на ПК хреновая графа в заставках - а в них львиная доля атмосферы содержится.. . На PS1 графика в разы лучше выглядит. А вообще каждая номерная FF это отдельная история, не связанная с предыдущими частями.

Альтика Тк

Начни тогда с седьмой, там и сюжет нормуль и графика не такое уж омно

Лилия Романцева

Все части очень разные и кому-то могут понравиться. а кому-то нет. Я бы советовал V, VI или IX. Но для тебя, наверное, лучшим вариантом будет дождаться FFX HD - одна из лучших игр серии, да еще и с подтянутой графикой.

Ну а поиграть нужно хотя бы во все номерные (коме XI и XIV), даже в XIII.

Людмила Савченко

LIGHTNING RETURNS™: FINAL FANTASY® XIII
FINAL FANTASY® XIII
И в начале следующего года FINAL FANTASY XV