Максим Гераскин

какие части Final Fantasy есть с русским переводом? И какие из них есть в PS Store с русским переводом?

Алексей Жидков

С официальным русским не встречал ни одной. С любительским, хотя бы от того же "Шедевра" есть, видел, играл, проходил. Как минимум, есть 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 части, Final Fantasy Tactics (офигительная пошаговая рпг) , могу ошибаться, но кажись и в 1 часть на русском играл. Также есть дополненные версии 4, 5 и 6 частей, выходившие на gameboy advance, поиграть можно на пк через эмуляторы. 5 дополненная бонусным подземельем - вообще шедевр. Она и так была моей любимой, но с бонусным данжденом ещё круче стала.

ОК
Ольга Король

В лучшем случае - субтитры. В худшем - английский. Озвучек, вроде, не было.