Алексей Бученков

Не могу запустить final fantasy 10 через PCSX2

ПИШЕТ: файл плагина GS не является динамически загружаемой библиотекой.
D:\Games\Final fantasy X\plugins\GSdx32-AVX.dll
Помогите пожалуйста очень хочется поиграть в нее

если можно сделать это без эмулятора то скажите как. буду очень благодарен

Екатерина Лейко

моя любимая игра.... сколько воспоминаний с ней связано... юность беспечная.. Тидус был моим кумиром! А Юна моей возлюбленной=))Видимо плохой эмулятор ты установил

Татьянка

Советую не мучиться. С эмулями адовая морока, но если так хочется то скачай разных эмуляторов чтучек 20 разной версии и фаршировки. Мб повезет