Анни Странница

Сегодня во сне летала на экскурсию на другую планету и там были города. Это что за сон?

Ответы
Konstantine Samohin

норм...архитектуру, строения-описать можешь...или размеры..высотность...транспорт...насаждения, экологию...чем там занималась...или так- сверху...долго?(ну субьективно -по тамошнему...

Анни Странница

Всё было как и должно быть. Полёт на ракете🚀. Ощущение что на самолёте. Планета. Горы оранжево-коричневого цвета. Зелени не видела. Город в стиле восточных городов, люди похожи на арабов, язык незнакомый на слух. Сидели где то типа в кафе. Землян нас было человек 20.

Konstantine Samohin

..там жаркий климат или умереный...этажность города..кварталами или как ни попадя...порт помнишь?...корабль , устройсво.?.шлындала по нему или пристёгнутая...местные пешком или был транспорт..местных -много..или так ..даже не час пик...???

Анни Странница

Климат жаркий. Но местные одеты как арабы во всё длинное. Транспорт не помню. Шли по какому коридору, более современного типа. И кафе кажется было открытым. Кругом горы. Местных много. Обсаживание в кафе нормальное. Но язык очень непонятный. Полёт был всё как в самолете.

Konstantine Samohin

...с обитальной космической базы этого мира... на шатле (многоразовике) - на основной (скорее всего) космопорт планетоида...солнце(звезда) -одно? ..транспортный коридор - на поверхности?..прозрачный?...или пипа перехода метрополитена?..долго там торчали ?..потом куда?

Александр Петрович Кудрявцев

душа просится туда откуда прилетели когда то наши далекие предки. Цивилизацию нашу ждет скорый конец и дай бог чтоб на смену нам прилетели более добрые и мудрые

Анни Странница

Спасибо! Очень обнадеживающе. Уж очень яркий был сон!🚀

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фантастический. Мне другое сегодня снилось..песня группы Amatory,последнего их звучания.. а когда проснулся, понял что такой песни у них нет.

Анни Странница

Ничего себе. Вы музыку сочинять можете?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как бы сказать.. я давно мечтал играть и писать музыку.Но до сих пор не сложилось купить себе гитару и какой- либо инструмент чтоб учиться. А музыка часто сниться, в разных направлениях метала,бывает и оркестровая и элетронная. В голове поддержиться, после пробуждения, и исчезает.Н е знаю .. может и поздно. Хотя кто-то после сорока начинает гитару брать

Анни Странница

Ну знаете талант разве можно зарывать. По фото Вы очень молодой! Нужно с этим что то делать!

Александр Козлов

Я была на веселе. И летала на метле. И сама не верю я в эти суеверия. А если серьёзно то думай ч о тебе подсознание сказать хотело.

Анни Странница

Конечно. Я подумаю, проанализирую. 🙂🚀👍

Евгений Волков

Может это и не сон? Мы в своем тонком теле можем проникать в другие реальности.

Анни Странница

Но мой город исчез. Я давно там не была. Жила всегда в одной и той же гостинице, а на против большая башня и часы!

Евгений Волков

Во сне можно вычислить лазутчиков) Они создают возмущения и из за этого сон становится несуразным. например 3 рукие люди или техника в каком то виде непонятном. Потом если поймать такого лазутчика можно перенестись в тот мир из которого он попал в наш сон. Я как то пробовал это сделать, но не помню перенесся или нет. тут ведь может не хватить энергии все это запомнить.

Анни Странница

Как всё интересно!

Sonik In The Фингерс

Одного фото со свадьбы достаточно чтобы тайфун натворить, вы знали?

Анни Странница

Я тебя не знаю. А с ним мы друзья!

Sonik In The Фингерс

Не ну это уже слишком

Алексей Кожура

16 лет не вижу снов про началу жалел ! а теперт то понял это кайф !)))))))

Алексей Кожура

самый край Амурской волости !))))

Анни Странница

Понятно. Я должна уходить.

Алексей Кожура

да и мне ! кое что по хозяйству сделать и спать !

Анни Странница

Пока!🙂

Oleg Mazroff

Это мировое правительство испытывает на вас пси-лучи ))

Ник Ци

я вот тоже летаю во снах... Под музыку

Анни Странница

Да. Я подписалась на Ваш канал. Могу слушать Вашу музыку. Здорово, что жили в Абакане. В Туве очень много работала, естественно была в Кызыле. Я из геологии. Сейчас иногда ездим на Ергаки. Вы должны слышать об этом месте! 🖼Люблю это фото, это Ергаки, сзади Спящий Саян.

Ник Ци

На Саянах снег круглый год 🤗

Анни Странница

Нет. Летом там есть снег, но клочками.

Ник Ци

Я о перевале "Нулёвка"

Анни Странница

Ну там то должен быть снег.

Израненное Сердце

кто ж тебя знает,о чем ты там ДНЕМ думаешь

Анни Странница

Я же написала - разберемся сами. У меня просто есть где жить в Турции, а им в России.

Израненное Сердце

ясно...а пузо кормим сами...ну хоть так,тоже неплохо...путевка не так дорога

Израненное Сердце

теперь я вас понимаю,можно вояжить

Анни Странница

Можно! 🙂

Ел
Елена

Интересный сон, но все же сон, иллюзия

Анни Странница

Просто запомнился. Как летели на ракете🚀. Ощущение как на самолете. Потом была планета. Зелени не видела. Город типа восточного. Люди похожи на арабов, язык не знакомый. Всё оранжево-коричневого цвета, кругом горы.

Наталья Мельникова

Будете работу менять как перчатки

Анни Странница

Да, я вообще то собираюсь увольняться и больше не работать.

Анни Странница

Но я вообще больше не хочу работать. Мне уже 62.

Наталья Мельникова

К хорошему вообщем

Анни Странница

Спасибо! 😊🚀👽👽👽

Вера Гудкова

На четверг сны не сбываются.

Анни Странница

А жаль. Было очень интересно!🚀👽👽👽

Вера Гудкова

Значит и день будет интересным,так как у Вас хорошее настроение!

Анни Странница

Да. Хорошее. Вечером пойдем на концерт, а выход сейчас куда то уже приятно. А днём будут наряжать ёлку во дворе. 🙂🎄

Вера Гудкова

Очень приятные события Вас ожидают!Пусть они Вас радуют!🎄

Анни Странница

Спасибо! Приятно такое слышать!🎄🌹🌹🌹

Мариша Князева

поедете в отпуск наверное🤔

Анни Странница

Уже была в этом году в Турции. Но еще хочется, только сейчас там не чего делать. 🤷‍♀️🚀

Де
Дерсу

В Турцию поедете наверное...

Анни Странница

Вот и не прилетел. А у них в доме холодно, отопления нет зимой. А у нас жарко в доме!

Де
Дерсу

Жаркая турчанка его согреет...

Анни Странница

Только пусть попробует....!🥺😁

Де
Дерсу

😁

Чужой

Если не белочка то это сон.

Анни Странница

Я не пью.

Чужой

А очень похоже на обратное.

Анни Странница

То есть это по вопросу видно или по моей фотографии? Что я пьянь беспробудная. Разочарую Вас глубоко. Я не пью.

Чужой

Дело хозяйское.

Анни Странница

А оскорблять меня за что?

Чужой

В чём вы увидели оскорбление?

Птн Хло

В астрал ты вышла подруга

Анни Странница

Да! Похоже на то!🚀

Птн Хло

Я там часто бываю когда обкурюсь

Анни Странница

Я не курю и не пью.

Птн Хло

Значит твоя аура ослабла

Анни Странница

Нужно курить?

Птн Хло

Марихуанну

Ай
Айрон

Осознанное сновидение..

Анни Странница

🤷‍♀️ Я не знаю.

Евгений Романенко

Это фантастический сон

Анни Странница

Хорошо.

Евгений Романенко

В отряд космонавтов

Анни Странница

Там фильм какой то снимать собираются. Женщина требуется, пойду запишусь. Вдруг возьмут. Мечты должны сбываться.

Евгений Романенко

Во точно

(◆_◆)

В гости из будущего?

Анни Странница

Не знаю. Чёткий сон. Полёт, планета, город, люди.