Мам, Я Принцесса!

Стою на остановке, ем булку, запиваю кефиром. Все смотрят как на ненормальную. Была бы с пивом и сигаретой, никто бы внимания не обратил?

Ответы
Сергей Красавин

… Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Мам, Я Принцесса!

К чему ты это?

Сергей Красавин

С Новым годом!

Идрис Идрисов

Я люблю тех. кто не ограничивают себя, боясь что люди осудят, и я смеюсь громко на улице, несмотря, что люди меня осудят я не совершаю зла...! А так Вы правы к пиву к сигарету видите ли общество привыкло и это в порядке вещей не понимая, что это есть настоящее зло...! Истребление здравого гражданского общества...!

Добрый Дух

Ну почему же?Полиция,в отделение,штраф)))А так главное чтоб не подавилась,ешь себе на здоровье😄.Кстати да,кефир как-то не котируется в общественном месте,шаурма,кола,пиво всегда на виду,это "Правило" еще давно практиковалось

Добрый Дух

Прикольное замечание🙂

Евгений Табаков

это точно точно также случилось со мной в тольятти тоже булка и активия вишнёвая то же все смотрели мне в рот как я ел эту булку правда если пил бы пиво то не один бы несмотрел бы на меня как я ем

Зинъ Черн

Как-то поздно ехал домой с халтуры, с бутылкой пива, вспомнил, что поесть не успел, вытащил бутерброд со шпиком. Весь автобу ко мне принюхивался, я даже слышал, как слюну глотают

Ви
Виктория

да. такое тоже было. ранбше кака поголодаюсь. то могла с бутылочкой йогурта идти по улице и его пить понемногу. и чихала на мнения странных людей

Валентина Рязанова

Запросто просят закурить, а попробуй те попросить кусочек шоколадки или дольку мандарина, так какая будет реакция ? 😳

Валерий

Да пофиг кто что думает!!!я помню как на меня смотрели давно когда только только гарнитуры сотовые появились😁😁😁😁

Майя Петрова

Фи, я на улице ем, что хочу. Никто особо и не смотрит. А если смотрит - мне плевать, мне каждые 3 часа есть надо понемногу

Небесная Любовь

та же ситуация, купила сыворотку в маленькой бутылке, все также смотрели, была бы кока-кола все бы было в порядке))))))))

Лейла Пушкина

Я тоже люблю есть булку, правда не с кефиром, а ряженкой на остановке. Люди действительно смотрят с круглыми глазами.

Владимир Куниш

гораздо лучше с кефиром и булочкой) а на мнение людей не обращайте внимание они всегда чем то недовольны

Виктор Шаламов

Обратили бы внимание. Полиция. За нарушение общественного порядка и курение в общественном месте.

Ван`ия ( Губерния Московия )

может они на твои чУмаданы, стоящие на земле, внимательно смотрели, руки то у тебя заняты были))))))

Мам, Я Принцесса!

Не было их

Ван`ия ( Губерния Московия )

может во время жевания юбка высоко поднялась?)))

Мам, Я Принцесса!

Не туда повернул чёта

Андрей Хрисанфов

Уже несколько лет ни пива на остановке не попьёшь...ни сигаретку не выкуриши....штрафами за...

Sergio

Они смотрят голодными глазами и завидуют! Пивом и сигаретой сыт не будешь! 😁 😎

Иван Александров

Вам покозалось, смотрят от удивления что не с сигоретой,и пивом, музейный экземпляр.

Сергей Антипин

просто крошки сыпятся и рот подозрительным чем то измазан,а этого люди не любят))))

Denis Morozov

Понимаю. Я тоже как-то катлеты с рисом за остановкой точил все тоже в шоке были)

Водкин, Но Не Петров.

А в моей молодости девушка с бутылкой пива на остановке - вызывала шок у людей.