Cветлана

Работали бы вы на работе, котора не очень нравится, но более прибыльная или подыскивали бы другую, которая понравилась бы?

Ответы
Павел Казаков

все относительно - работал на работе , которая нравилась, и придавала смысл жизни, но ценник был совсем говно - перешел на тупую бессмысленную работу , но платили намного больше , где-то через год начал понимать, что работа , несмотря на то , что более легкая и более денежная - пустая и бессмселнная - это угнетало, а потом - такой пи..Ц в жизни случился , что теперь работаю на бессмысленной и совсем хреново оплачиваемой работе... ХЗ - не знаешь чего хочешь и чего не ценишь - пока не потеряешь все - не поймешь , где было хорошо

Cветлана

Согласен

Павел Казаков

Светлана? Согласен?... что-то тут не так....

Cветлана

Т9

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

На последней работаю 15 лет. Были предложения сменить место с увеличением зарплаты, значительным увеличением. Не сменила. Нынешняя нравится. Считаю, что деньги деньгами, а ходить ежедневно на нелюбимую работу и мучиться - нафиг надо! Жизнь одна, и большей частью она проходит на работе. Издеваться над собой не надо.

Cветлана

Да, согласна 100%

Andreas Aisenstein

Очень в тему вопрос. Как раз сейчас занимаюсь поиском новой работы .Пока пришёл к выводу ,что деньги не главное в моём конкретном случае, очень хочется ездить на работу с удовольствием Так что постараюсь найти работу по душе.

Cветлана

Удачи тогда вам

Andreas Aisenstein

Спасибо)

Cветлана

🤝

Роман

Приходилось работать где угодно, нравится не нравится... А кушать хочется. Но всегда шёл вперёд, теперь работаю по образованию и мне очень нравится.. Пусть не особо прибыльная, но это не конец и есть куда продолжать расти...

Cветлана

Отлично

Vladimir Ch

Все уже было. И не нравилось, но работали. И искали, то что нравится. Но, есть такой закон природы, "закон подлости". Там где нравится, мало платят. 🙂 И удовольствие, обычно длится недолго, из-за внешних причин.😟

Cветлана

Да уж, печально как то

Vladimir Ch

Что тут сделаешь? Такова жизнь.🙂

Cветлана

Ну да

Vladimir Ch

🙂

Мышь Белая)

всегда по жизни искала работу, где присутствуют 2 условия: мне она по душе и она достойно оплачивается) ....но к этому обязательно прилагалось третье, эта организация располагалась за тридевять земель))))

Cветлана

Да, все идеально не может быть

Александр Петрович Кудрявцев

я отработал до пенсии на малооплачиваемой грязной и трудной работено ни о чем не жалею. Спасать людей из огня было наверное мое предназначение. Не каждаму дано узнать свое предназначение в жизни

Cветлана

Согласна. Вам же нравилось?

Александр Петрович Кудрявцев

я был нужен. Если не я то кто?

Cветлана

Если нет конфликта с собой, то хорошо

Со
Сором

Отработал пока всего неделю, время покажет. Одно скажу точно - ушёл с непыльной хорошо оплачиваемой работы, которая очень нравилась, только потому что россияне нация фашистов и дегенератов

Cветлана

Фашисты

Cветлана

Ну и что

Со
Сором

Ну и всё

Cветлана

Хорошо

Андрей Павлович

Мне моя работа нравится. Сейчас я занимаюсь переводами детективов на немецкий язык, кроме того, я ещё занимаюсь с ребятами акробатикой на лыжах. А раньше я работал в другом месте.

Cветлана

Ужас какой

Андрей Павлович

Юля была в курсе, что у меня есть любовницы среди практиканток, и относилась к этому совершенно спокойно. Когда мне надо было встретиться с Женей, то папа ставил меня на дежурство.

Cветлана

Да уж

Андрей Павлович

У него просто великолепный торс...

Cветлана

Ясно

Сергей Шумов

Зависит от обстоятельств.
Не факт, что новая якобы интересная работа окажется действительно интересной. Или будут какие-то другие неприятные моменты, связанные с новой работой.

Cветлана

Да, все может быть

Мелиса Трава

всё зависит от цели,для чего вы работаете. Если обогатиться материально,то придётся терпеть.Если хотите получать удовольствие от жизни,то можно довольствоваться тем,что есть.

Cветлана

А вы

Мелиса Трава

я получаю удовольствие от жизни,потому что знаю истину и будущее,которое скоро изменит условия жизни на Земле.

Cветлана

Хорошо

Мелиса Трава

Какое счастье просто жить, дышать, ходить, встречать зарю, за белым облаком следить и повторять: «благодарю господь за мой уютный дом, за всех родных, живущих в нем. За то, чем в жизни дорожу и в чём отраду нахожу, за лес, за росшую тропинку, за колосок и василёк, за ёжика, листок, былинку, за верные дружбы огонёк. За лето щедрое и зиму, за яблок спелый аромат, за дивные весны картины, и за осенний листопад. Какое счастье- утром встать и жить на свете продолжать.

Бо
Боka

Работают для денег, а не для нравится. Парень любил в школе работать, но там не давали заработать. Ушел на завод он. Мужчинам не дают в школе работать, изживают, был учителем я

Cветлана

Плохо конечно

Владимир Писарев

Идеального не бывает,как и работы,идеально когда у тебя высокопоставленный родственник,все тебе улыбаются,зарплата приличная и фактически ничего не делаете

Wera Ferat

Был такой период, когда нужно было срочно приступить к работе, но она мне не нравилась тем, что были ночные смены. Искала в выходные дни другие вакансии.

Cветлана

Нашли?

Серафимка

я для себя поняла, что не могу работать на такой работе, куда идешь как на каторгу и в понедельник уже нет настроения лишь потому, что до пятницы далеко.

Cветлана

Понимаю

Серафимка

потому, пусть платят чуть меньше, зато я на работу иду с улыбкой и удовольствием!

Cветлана

Конечно

Lukagray

От ситуации зависит дело вот в чем если с прости меня то сегодня я закрыв все финансовые потребности выбрал второе во всех остальных случаях первое

Cветлана

Поняла, спасибо

Язва Сибирская

У меня даже на работе есть специальное приглашённый специалист который ревностно следит за тем чтобы мне безумно нравилось то что я делаю

Cветлана

Отлично. А что за работа

Язва Сибирская

Очень единичная и конечно же очень творческая

Cветлана

Отлично

Илья Подбегалин

я выбираю работу ту с которой я в принципе могу справится, но сейчас такое время для меня нравится или не нравится, выбирать не приходится.

Cветлана

Понятно

Марина

работа сама по себе не может нравится...нравитя или не нравится атмосфера, коллектив, зп. я говорю, естественно про офисную работу.

Cветлана

Понятно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется, сейчас больше идёт вопрос о достатке и своевременном доходе.. обычно работа мечты такого блага не дает😌

Cветлана

Ну смотря у кого какая работа мечты

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Cветлана

Да