Алёна Красовская

а за Вами гонялись гаишники с сиреной и мигалками?

Ответы
伊达尔·拉蒂波夫

Давным давно когда мне было12 лет я на мотоциколе ЯВА решил прокатится по родному городу был уверен что гаишников не будет но я ошибся или они меня ждали или знали вообщем они за мной начали гонятся долго гоняли не смогли поймать поймали у дома когда приехал домой.

Владимир Титов

Да. Правда всего метров 500 - я сам не понял зачем надо было так афишировать мое нарушение. Было очень давно - еще в 90-е - выезжал на встречку, а они были в засаде далеко позади - наверно не хотели отстать и погнались за мной тоже по встречке.

Михаил Лавринцов

Да , я ушёл от них , но получилось так , я случайно попал во двор милиции и там машина застряла , менты выли на улицу , вот хохоту было , они говорили , за ним все гонялись , а он к нам сам приехал и застрял.

Евгений Беляков

Да! Это было когда после обгона тащившегося по населенному пункту грузовика, причем все потратил в ашане, даже удленитель в качестве откупа не взяли, ...вообщем оценили юмор и отпустили!

Алёна Красовская

🚗 🚓 круто!!!

Евгений Беляков

А у Вас такая ситуация была?

Евгений Беляков

расскажите

Ирина

Нет. Но вневедомственная охрана с автоматами - докапывалась, окружив плотным кольцом (при чём противоправно, выдавая себя за сотрудников тогда ещё милиции)

Николай Журавлев

Было дело...На Смоленской площади в 2 часа ночи...кончилось тем, что догнали...а потом до дома с той же мигалкой, но без сирены, сопроводили

Валерий Гусев

Было))))).Потом ждал их).У меня то спец подготовка в вождении).Поняли когда я ушел легко на целый квартал от них))))

Алёна Красовская

а зачем ждал?

Валерий Гусев

Так я сам типа в спец отделе МВД работал.Надо было мальчиков научить) Вроде как подполковник)))

Алёна Красовская

))) не с тех ли пор такой шрам на локте?

Валерий Гусев

Неа)))))Это за месяц перед этим фото.......Собачку пожалел) Выскочила под колесо.А там отсев на дороге.Вот и полетел.И руку поранил.Мне не привыкать))))это я 4 раз падал)))).Мозгов то нет) Детство в попе играет)))))...Я и на авто жену везу-она руками на все держится)))))))

Oltaviro

Сказочник.

Валерий Гусев

ЕНу аочему? Просто точный расчет.Скорость.Покрытие.Погода.Расстояние и срок прибытия..........На 200 км пути разница по времени-до 3 мин!

Глоупен Тырл

Был один такой придурок. Сосед. Нередко видел меня пьяного у дома и решил изловить, когда я на машине. Не пымал.

Ровшан Агаев

даже окружали в квадрат своими машинами, но это было в молодые годы, сейчас я и их не дразню 😜

Лина

в пушистой кофте? 😀 был такой случай, как не убились мы тогда ума не приложу, просто чудом ушли))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

НЕТ! НО ВИДЕЛ В ЮТУБЕ КАК ОДИН НАСЕРИЛ НА МЕЕНТОВСКУЮ МАШИНУ И НАСЕРИЛ НА МИГАЛКУ 😄

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, но они однажды подвезли нас до дома с включенной мигалкой и сиреной...

Вася Пэтренко

Было дело!)) Мы коней с конезавода угнали , они всю ночь за нами гонялись!!))

Илья Щербинин

И ещё в матюгальник орали :стой гад.(в детстве был ярым мотохулиганом)

Илья Щербинин

Не ну как то так ,но самое большое две люстры гонялись сразу

Алёна Красовская

адреналинчик !!!

Илья Щербинин

Да какой там ,очканул тогда вдурь,думал писец поймают и мотик отберут

Мо
Морлок

Нет, но один раз я гонялся за гаишниками с сиреной и мигалками!

Алёна Красовская

зачем?

Мо
Морлок

Заблудился в Москве, попросил гаишников вывести.Они включили сирену с мигалкой, как втопили-еле успел за ними.Спасибо им!

Алёна Красовская

классная история! 👍

Евгений Васильев

Нет. Но сами прикалывались, сирену вешали. Но это было давно.

Евгений Васильев

Нет. Но сами прикалывались, сирену вешали. Но это было давно.

Мистер-Х Мистер-Х

ГАИшники, это трансвеститы, стоят на трассе и свистят 🙂 🙂 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,хотя и с моей стороне никакое нарушение не было...

Просто Человек

У нас если что, открывают огонь на поражение. ЭТО ПРАВДА.

Алёна Красовская

уложили террористов?

Просто Человек

Честно. С Вами же разговариваю .Кто в могиле, как думаете?

Алёна Красовская

понятно

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Алёна Красовская

и вам счастья!