Екатерина Багира

Как отмечают свой праздник пограничники?

Ответы
Олег Соколов

В этот незабываемый день вкапывается полосатый столб во глубине двора (чужим глазам недоступный!), граблями и кругами вокруг столба делается КСП (контрольная следовая полоса). Пёс обученный ходит по кругу, а погранцы должны подавать команду: СЛЕД, зараза! Когда пёса упирается носом в ботинок хозяина и лаем об этом оповещает, то его хозяин ОБЯЗАН продублировать лай караульной собаки голосом! После чего и начинается ПРАЗДНИК !

Олег Соколов

У меня просто друган из погранцов, я из ВКС, ржали вместе !!! мы старые!

Екатерина Багира

а что такое ВКС?

Олег Соколов

Это военно-косметические силы ! Можайка.

Екатерина Багира

ясненько, спасибо))))

Евгений Васильев

целый день работаешь,а после работы посидишь сослуживцами,попоешь песни пограничные,а на завтра снова на работу и так каждый год.

Екатерина Багира

классно

Евгений Васильев

раньше делали концерты к дню пограничника,пограничники со своими женами пели,плясали,делали сценки,но после скоропостижной смерти нашего руководителя все остановилось.

Весёлый Роджер

как и все - водку лодку и молодку . ну а пограничники наверно ещё надевают зелёную фуражку со звездой 😄

Екатерина Багира

ну да)))))) бутылка шампанского об голову и..... голова в дребезг)))))

Весёлый Роджер

- ну это у всех бывает - я пару раз видел такое но близко не подходил - у меня так сказать своих проблем хватает .

Евгений Григорьевич

28 мая......примерно так же как и десантура 2 августа,только без ныряния в фонтан...

Екатерина Багира

ну да)))))) бутылка шампанского об голову и..... голова в дребезг)))))

Евгений Григорьевич

шампанское об голову - это перебор...........голова пригодится еще...

Екатерина Багира

кому как)))) но им думаю не всем))))

Евгений Григорьевич

не думай....просто возьми бутылку и себе об голову.....если выживешь, то поймешь....все.....,а так- можешь хохотать дальше

Василий Анатольевич

28 мая встречаются у памятника пограничников, а дальше как пойдет.

Екатерина Багира

понятно))))) а сегодня разведчики... а они как)))

Василий Анатольевич

Я пограничник , но не розведчик.

Ласковый Злыдень

очень даже хорошо , если над границей не тучи ходят хмуро

Лисиц Рыжий

метят пограничный столб и едят собаку по-корейски

Рамзай Ахметов

С размахом, но культурно )))... сам пограничник )))

Екатерина Багира

а как же тогда разведчики.....с за махом и .....

Рамзай Ахметов

разведчики с нами не гуляют )

Екатерина Багира

😎 ну конечно...люди в черном))))

Рамзай Ахметов

нет... в зелёном )))

Екатерина Багира

в зеленом...до празднования))))) а потом кто в черном, кто в грязном, то вообще не поймешь какого цвета))))

Рамзай Ахметов

Нет), в зелёном берете... это не как не поменять и не потерять это святое!

Алекс Санекдот Загадайкин

НА КАРАУЛЕ БУХАЮТ И В КАРТЫ ИГРАЮТ 😄

Екатерина Багира

а как же граница))))

Алекс Санекдот Загадайкин

СОБАКИ+ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!

Екатерина Багира

тогда можно спать спокойно)))))

Oksana Fusst

двойным или тройным "уловом" 🙂

Твой Нафаня

почти так же как ВДВешники

Светлана Букина

почти не щетаится100 %ав пук пук 10000000000000000 рас

А/
Александр /татарстан/

Ууууууууууу,брат погранец

Булат Касимов

Как и все, пьют и дежурят))

Е*
Елдос ***

погранц выгуливают собак

Александр Новосёлов

Это надо у них спросить.

Oleg Simanov

да так же как десантура

Екатерина Багира

ну да)))))) бутылка шампанского об голову и..... голова в дребезг)))))

Oleg Simanov

ну бывает и такое..

Oleg Simanov

всякое видел... и у погранцов и у десанта..

Иг
Игорь

вспоминают погибших

Шторм ***___***

пьют гуляют ну и т.д.

Екатерина Багира

а разведчики?

Шторм ***___***

а разведчики сидят дома и пишут в спрашивалках всякую ерунду

Ефим Кац

Весело и с размахом.

Неизвестно Неизвестно

Лучше не спрашивай

Екатерина Багира

а как же тогда разведчики))))) лучше не смотреть)))

Неизвестно Неизвестно

Про вдв вообще молчу

Екатерина Багира

ну да)))))) бутылка шампанского об голову и..... голова в дребезг)))))