Александр Антонияди

А хорошо всё таки быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции… «Фаберже» поправил и пошёл. ))))))

Ответы
Любовь Ладыгина

Когда тебя качает от усталости, когда потерян счет твоим делам... Не позволяй себе рыдать от жалости... Не дай сложиться двум твоим крылам... Иди вперед,собой любуйся , милою... Не унывай, открыта будь добру. И поднимись над суетой постылою... Любуйся солнцем, небом по утру. И все свои проблемы, неприятности ты вдруг забудешь стоя у зеркал, смени прическу и побольше яркости... То, что устала, кто тебе сказал? И все дела - они тобой придуманы. Пора себя поспешно разгружать, казаться слабой, оставаться сильною простая истина, но надо её знать. Ещё ты помни, что ты чудо - женщина! Что ты прекрасна и душой светла. Тебе счастливой быть... судьбой завещано. Не опускай прекрасных два крыла!

Анатолий

Здорово! И действительно! Нафига мужикам одежды? 000 😁 Им и трусы-то не нужны: тряхнул с утра своими "Фабержами" и пошёл деньги зарабатывать!... Ведь кому-то на стрижки-укладки-покраски, на маникюр-педикюр каждый месяц рублей 8-10 надо, на эпиляции, на салоны красоты, на духи-ароматы из новых коллекций, на шейпинги-йоги, на платья-одежды-побрякушки, на эти хреновы туфли на высоком каблуке - ведь перед чужими "Фаберже" нужно выглядеть вполне прилично! ))) Правда же!??? Ну не для мужа же всё это! - он в это время деньги зарабатывает... )))😂 😂 😂

Александр Антонияди

Всё абсолютно верно . ))))

Ол
Олег

.."Шипром" тихо пукнув ..закрутив усы ..лысину начистил а ж блеском глаз ослеп .. в новеньких носках и шлепках Скипиричах ..женщины я жду вас и вашего приглашения и я в не забываемый вас вечер унесу ..Я Вас жду здесь на привокзальной лавочке ..со свежим беляшом в руке .. . ..если рандеву желаете то жду покаместь здесь и пока не доем ее .. мою дежурную сухую колбасу ..она мне вместо как бы конского возбудителя для любви свиней

Александра Валевская

Печально, когда сами мужчины думают так о себе. Да, женщины делают укладку и всё остальное, но мужчины ведь тоже должны следить за собой. Некоторые делают эпиляцию, потому что им некомфортно с волосатой грудью/ногами, например. Кто-то часами укладывает волосы у зеркала, чтобы они выглядели хорошо. Кто-то корректирует брови и следит за своим маникюром/педикюром. Это нормально, когда вы уже поймёте.

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

**
*****

Мой коллега мужчина , проводит очень много времени ухаживая за собой, очень аккуратный, ногти чисты , в норме, стрелки на брюках как стеклоасфальтовые кремом пользуется, подмышки не пахнут, парфюм , женатый 2 дочки есть, хочу сказать не педрил, извините, я яйца Фаберже в норме, притно посмотреть

Александр Антонияди

Очень хорошо .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты не совсем прав! Были у меня короткие волосы и столько возни с ними хрен причешешь торчат кто куда! Отростил их до 15 см все даж причесаться ненадо один к одному лежат как по моновению волшебной палочки! Головой встряшнул и все роаненько улеглись

Александр Антонияди

В всём бывают исключения .

Александр Антонияди

Ну конечно .

Leonid Puzanov

Нууу не сказал бы, надо иногда ногти подстричь, маникюр опять же, мужчина с неухожеными руками тоже не очень, раз в пару недель стрижка, хоть под машину но всё же и тд, просто мы все это делаем дома и без пафоса

Александр Антонияди

Есть в этом что то ))

Станислав

Это круто. Теперь я причёску навожу сам: склонился над ванной, машинкой сбрил волосы, помылся, говорю жене: как тебе моя причёска, нравится? Она неизменно говорит одно и то же: нет у тебя причёски, ты лысый)))

Евгения Блохина

)))))))))))))как в анекдоте: "вырастешь, будешь такой же красивой, как мама....не....лучше как папа.....мама утром встает, умывается, красится, укладывает волосы, наряжается.....а папа проснулся....и уже красивый!"

Александр Антонияди

)))))))) Вот твот тотсамый случай . )))

Галина Табачкова

глупое же у вас представление о женщинах. НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА она в любом виде - ЖЕНЩИНА без этих всех прибамбасов. Мужики тоже выпендриваются. А нормальный мужик также как и нормальная женщина.

Светлана

А каждый день бриться, а то и по 2 раза в день. Только сейчас мужики становятся, как бы скромнее сказать - девушками. И количество растет таких. Ведь я права. Это не вопрос, а утверждение.

Александр Антонияди

это просто нормально . так во всяком случае должно быть .

Светлана

Не спорю. У каждого человека свое мнение, стиль жизни. Удачи Вам. Только не пропустите тот миг, что ничего нельзя вернуть, а очень Вам захочется вернуть. Поздно будет. как правило -обратной дороги нет.

Александр Антонияди

Я очень стараюсь жить правильно . Потому что есть для кого . И Вам удачи .

Светлана

Здорово. И Вам

Александр Антонияди

Спасибо .

Татьяна Петрова (За Мужем)

Современным-нет.Они все больше приобретают женственный вид: узкие плечи,большой зад,тонкие ноги,женственное лицо ивысокий тембр голоса)))не говоря уже о нетрадиционной ориентации.

Александр Антонияди

)))))))) Ну вот . Опустили мужиков до уровня ниже канализации . )))))

Татьяна Петрова (За Мужем)

А.что я не права)Присмотритесь на современную молодежь мужского пола.

Александр Антонияди

Ну не знаю . )))

Оксана Гончарова

-- По типу волос можно определить характер человека..Мягкие волосы - характер мягкий,..жёсткие - упрямые как черти.... -- А лысые?...... -- Этих,бл..ь трудно понять..Скользкие они какие-то...

Александр Антонияди

Очень правильные определения . )))

Дмитрий Крюков

😆 Женщина готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, босоножки, шорты, шляпки... Мужчина — подстриг ногти на ногах, все, готов красавец!

Людмила Морозова

Не скажите, сейчас есть такие мужчины , к косметологу ходят, маникюр делают, а какие красивые стрижки, укладки делают, так что кто за собой следит, не меньше женщин затрат.

Александр Антонияди

Не знаю таких .

Людмила Морозова

А я вот знаю в администрации кто работает, в прокуратуре, да те же артисты.

Александр Антонияди

Значит это их образ жизни .

Людмила Морозова

Лично мне нравятся, ухоженные мужчины.

Александр Антонияди

И это в общем то нормально .

Виктор Бочарников

Какая-то симпатичная китайская пара подарила мне видеокамеру возле статуи Свободы. Ничего из того, что они говорили, я не понял. Но это было очень мило с их стороны.

Виктор Бочарников

— Я не пью, у меня язва.
— Да, я тоже женат...

ОК
Ольга Керноз

Хотите сказать, что и умываться не надо. Вы когда-нибудь в общественном трансорте постойте рядом с таким типом. У каждого мужчины должен быть свой парфюм.

ОК
Ольга Керноз

Женщины
умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

Александр Антонияди

О как хорошо женщинам .

ОК
Ольга Керноз

Попав в
реку с пираньями, женщина обычно начинает жалеть, что всю
жизнь стремилась выглядеть аппетитно.

ОК
Ольга Керноз

Женщина
не врет никогда – она просто не помнит, что говорила
минуту назад.

Александр Антонияди

Она ещё успевает пожалеть ?

Владимир Ананичев

-Дочка, ты хочешь быть красивой, как мама? -Нет, я хочу быть красивой, как папа! -Почему??? -Мама по часу в ванной торчит, а папа умылся, побрился и - красивый!

Наталия Лазырина

Дочь говорит отцу- Я вырасту буду красивой как ты, папа. -А, почему не как мама.Она же у нас красавица? -Как ты , легче! Не надо красить глаза, ресницы, губы!