Виктория Иванова

Зачем ввели санкции против Нетребко? Она же гражданка Австрии?

Ответы
Сергей К.

Это мне напоминает старый анекдот : ... Идет еврей,ему навстречу идет мужик и говорит:"Мужик не ходи туда, там евреев бьют". А он отвечает : "А я по паспорту русский". А там не по паспорту, там по морде бьют !

Сергей Зимин

А у них там вообще крышу снесло …. Нетребко вообще вне политики. Звезда мирового уровня с другим гражданством…. Жесть как косит запад . Ой не к добру …..

Виктория Иванова

Именно . Все сосут Америке

Сергей Зимин

Все ! Но есть и сопротивление….

Виктория Иванова

Наверное

Сергей Зимин

Мы тоже под Америкой… но иногда открываем пасти

Vladimir Afanasiev

она же -русско-язычная..Америкосы-скоты ВСЕХ под одну копирку..Ничего-попривыкали за бугром зарабатывать-пусть-КАК мы-на месте ..за гроши..поработают-

Виктория Иванова

У меня бизнес , он достался от родственника , который умер . Я занимаюсь медицинским оборудованием. Поставки , комплектация , софт , обучение работе . В Москве работала врачом.

Vladimir Afanasiev

да-а?туманно-..и подозрительно..Никакой бы родич не подарил бы мне бизнес-

Виктория Иванова

Мне подарил , ему в своё время помогла с лечением

Vladimir Afanasiev

не знаю...

Виктория Иванова

У всех все по разному . По другому в Бельгию не приехать . Если только быть сирийцем

Таджичка В Тюбетейке ))

Нашла тему для обсуждения ! Баба поет классно ! Но я терпеть не могу когда орут !запретили потому что русская , хотя имеет гражданство Европы !

Виктория Иванова

О том и речь что гражданство ЕС . У меня тоже двойное Бельгия -Россия и работаю в НАТО, это так мне тоже скажут типа извиняйся за что то

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно если приспичит! Ты сто пудово откажешься от России!! Прям гадалки не ходи!!!

Виктория Иванова

Да это Естественно , речь о другом , я извиняться не собираюсь

Таджичка В Тюбетейке ))

Надо будет извинишься ! Раз отказываешься от родины ! Знаю понимаю рады выгоды ! Но в жизни приходится порой чему то жертвовать !!

Виктория Иванова

У меня с начала ковида с ними контракт по медицине , знаем уже друг друга как родные за два года , не думаю , что такое случится

Таджичка В Тюбетейке ))

Даст Бог !!

Виктория Иванова

Надеюсь

Игорь Ивочкин

Попытка давления.
-Абрам намечаются еврейские погромы
-Сарра, я по паспорту гусский
-Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде

Виктория Иванова

Плохо . Она звезда мирового уровня

Игорь Ивочкин

Это для вас и меня. А для остальных инструмент давления

Виктория Иванова

Плохо

Саша Аут

_Изя, не ходи на улицу, там евреев бьют! -Так я по паспорту Иван - русский. - Изя, они не по паспорту бьют, а по морде!

Argo

Это закат Европы. Скоро на сжиженный газ перейдут и заводы закроются, вся продукция будет дороже американской.

Argo

переведите, плиз

Виктория Иванова

Так точно

Argo

вижу )

Иг
Игорь

Она уже покаялась, осудила действия России и ее походу простили и приняли обратно в Европу

Виктория Иванова

Что ей каяться ? Она ж не военная

Иг
Игорь

Потому что изначально отказалась осудить действия России и ее поперли, а потом походу с ней поговорили и она резко поменяла свое мнение

Виктория Иванова

И с начала нечего было каяться

Иг
Игорь

Она не каялась, а просто поменяла мнение

Genadij Kozlovskij

Это не санкции. Просто многие не хотят иметь дело с представителями страны агрессора.

Виктория Иванова

Она же оперная певица с мировым именем

Genadij Kozlovskij

Тем не менее.

Ал
Алекс

Надо и против Навки ввести , она гражданка США . И Пескова коленом под зад из кремля .

Владимир Лунев

Погнали ото всюду.Видимо вела себя недостойно.Да и молодым пора дорогу уступить.

Виктория Иванова

Нет , поёт она великолепно

Владимир Лунев

Я был на ее концерте во Львове.Понравилось.Но ее поведение смущает.

Виктория Иванова

То что она поёт , человека 3-4 в мире могут . Талантлива

Владимир Лунев

Согласен с вами,но среди молодежи есть тоже много талантов.Им когда на большую сцену выходить?

Виктория Иванова

Им ни кто не мешает . Как Каллас вышла на сцену , когда Рената Тебальди заболела

Михаил

Все кто поддерживает адскую войну рашки против Украины, санкции против них

Виктория Иванова

Она поддерживает?

Михаил

Не знаю

Геннадий Попов

Возможно случайно "попала под раздачу", по принципу "лес рубят - щепки летят"

Виктория Иванова

Странно . Оперная певица мирового уровня , таких 3-4 в мире . Против кого такие санкции ? Против поклонников из Европы и сша

Весна Красна

Пусть споёт им песенку на украинском языке, тогда санкции с неё снимут ...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Санкции против Брилева тоже ввели, хотя он подданный Великобритании.

Виктория Иванова

Плохо

Наталья Демешина

Попытались заставить осудить действия России...она отказалась!

Виктория Иванова

А зачем ей это ? Она что политик ? Военный ? У меня тоже двойное гражданство Россия-Бельгия . У меня контракт с НАТО по медицине по ковиду, что меня не заставляли что то признавать ? Это ж просто бред . Ладно там политик какой

Наталья Демешина

Вы не такой важный видно человек...я имею ввиду не мелькаете на экране...!И Георгиева тагже увели...!

Виктория Иванова

Гергиев тоже талантливый музыкант , причём тут он и политики

Наталья Демешина

Это называется русофобия...война против всех русских и их достижений...!

Виктория Иванова

Это дурь называется , не услышат ее европейские и американские зрители . Что против них ссанкции получается

Наталья Демешина

Байден дал отмашку...запад сказал"слушаюсь!"...вот и всё!А почему ? Россия пошла против, вполне справедливо определила нарушения 91 года...!

Виктория Иванова

Байден это американский Брежнев )

Dan Bongо

Потому, что с путиным дружит, фашистские ленточки носит.

Dan Bongо

Ну.. оправдывай и дальше...

Виктория Иванова

Конечно . Так как Нетребко, 3-4 человека в мире могут петь

Dan Bongо

Пусть путину и поет

Виктория Иванова

И ему тоже , он тоже любит исскуство

Dan Bongо

🤦‍♂️

Nameless Hero

Мир сходит с ума. Она же вообще аполитична, скорее всего.

Вера Гудкова

Она, наверное, и Российское гражданство сохранила.

Виктория Иванова

Это сложно . Не на каждый характер

Вера Гудкова

Девушка с характером., возможно, повезло.

Виктория Иванова

Ублажать мужика что бы тебя не выгнали … не знаю это не мое , так бы не смогла

Вера Гудкова

Он даже мать пригласил.

Виктория Иванова

Разные все , что тут сказать

Ивлин Во

А что ввели таки? Завтра спрошу ее об этом))