Сергей Артемьев

К чему снится кормить рыб сырым фаршем, и его также клюют вороны, садясь на воду? Вот такой бред приснился... Я не курю)))

Женя Максимчук

прибыль будет и будьте внимательны можете простудиться

Юл
Юлия

Если вам приснится, что во сне вы кормите кого-то, то ждите новостей.

Илона Александровна

Рыбы к беременности, возможны проблемы, но от вас зависит будут они или нет.

Василий Пугачёв

Рыба и вода к деньгам.

Герман Митенков

Рыбы это разговоры. Фарш это болезненное переживания по поводу вороны это женьщины и похоже сплетнице. Садясь на воду это она получая информацию о Вас, все переворачивает.