Андрей Пошеченков

к чему снится свежая рыба в воде

я пыталась поймать одну из них, были две рыбы крупные. Но по-моему не вытащила не одну

Гера Кульгаев

к беременности!))))

Владимир Окунев

....рыба- прибыль, возможность заработать.... вы пытаетесь поймать- вы будите прикладывать усилия к тому что бы через труд получить 2 большие прибыли, но не получится.... будут усилия и желание ...но вознаграждения не будет... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Станислав Савцов

Если Вы просто на нее смотрели, то это означает, что Вам нравится заниматься сексом и Вас все устраивает в этом плане.
Если вы ее вытащили из воды, то ожидайте появления детей.

Эдуард Волков

Это весь сон?
Один из вариантов толкования такой. В ближайшее время вы увидете/осознаете новые грани своего характера, которые принесут вам большую пользу.

Зарзабон Зарзибон

Если вода чистая, то к появлению детей, если грязная то не в скором будущем...

Мурат

Какой секс?... Ловить рыбу, даже если и не поймал - к успеху. Еще лучше, если рыба в чистой воде

Серег@ Костоглодов

Живая рыба к беременности, а не живая к прибыли. Желаю Вам удачи!)))

Дмитрий

Рыба снится к беременности (для девушек) сплетням, прибыли. Вы описали сон не полностью как вы её ловили какая вода была в каком месте это происходидо на речьке в озере знакомо ли для вас это место или нет, Это имеет очень большое значение каждая мелочь важна.