Гуля Шеркулова

к чему снится вода, мертвые птицы и рыбы?

Елена Санатуллина

К большим потерям и неприятностям. Иногда к болезни.

Дмитрий Звездочётов

Мертвые птицы к потерянной надежде .Вода к пересудам, разговорам вокруг вас .Дохлая рыба к большим неприятностям. Судя по сну вы переживаете тяжёлые времена или они в скором времени настанут .Как избежать этого? Отнеситесь ко всему философски .Как сказал Екклесиаст :1 глава .
"1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
3 глава.
1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

А_
Алёнка _

к не очень хорошим событиям