Фл
Флюр

Сейчас,для предстоящих катаклизм ковчег Ноя уже не поможет...

Ответы
Ѻлегъ

Флюр, он (ковчег) не нужен, настолько глобальных катаклизмов, как всемирный потоп, не будет. переход в этот раз будет достаточно плавным, растянутым во времени

Фл
Флюр

и я об этом

Фл
Флюр

но...

Вячеслав Серкин

Да. В принципе можно орбитальную станцию с искусственной гравитацией построить для избранных. С кратковременной памятью проблемы только.

Вячеслав Серкин

Не думаю, что от Солнца проблемы ждать нужно.

Фл
Флюр

7 раз и не проблема?

Вячеслав Серкин

Откуда Вы взяли эту цифру?

Фл
Флюр

Ьиблия

Вячеслав Серкин

Понятно. К религии критически отношусь.)

Ва
Валентина

Вы правыЛучше приобретать хорошие взаимоотношения с Богом и катаклизмы не страшены.

Mary Grash

Вы здорово преуменьшаете заслуги Иисуса. Если бы он не уплатил своей совершенной жизнью за наши грехи, мы не имели бы возможности РАСКАЯТЬСЯ в своих ошибках (грехах). Кроме того, он всегда говорил, что пришел исполнить волю небесного Отца, а не свою волю. Когда он крестился, Бог с неба сказал, что это его возлюбленный Сын. Теперь он-- царь небесного Царства.

Фл
Флюр

Скажи:"Он-Аллах-един,Аллах,вечный;не родил и не был рожден,и не был Ему равным ни один!"🙏

Mary Grash

Я говорю только то, что узнала из документов. А Вам желаю всего хорошего!

Фл
Флюр

🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

но это образно, сказка, он будет для элиты но совсем не такой.

Фл
Флюр

Элита усугубит для себя процесс воскрешения для будущей жизни..

Марина Полозова

точно! спасение утопающих- дело самих утопающих)))

Фл
Флюр

но путь для спасения есть

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Подземные города и базы есть на этот случай.

Фл
Флюр

не спасет ничто от 7 Солнц и адских землетрясений

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Будет не это, спасет.

Фл
Флюр

Спасет Рай для тех кто заслужил и только,остальным -не выгодный возврат опять 25

Асажж Вентресс

ага, и элизиум еще не построен, или уже есть?

Фл
Флюр

есть -Рай от Бога

Галина Марунич

отчего же...он бpал только nо nаpе.....

Фл
Флюр

все вошли в "ковчег"парами и он

Галина Марунич

он штypман...емy некогда nлодиться и множиться )))))

Ольга Нуждена

Если только межгалактический

Фл
Флюр

Не будет спасения нигде.Господам не поможет их рукотворный"ковчег"

Ольга Нуждена

Я о простых людях

Фл
Флюр

Для простых людей ковчегом будет РАЙ.

Ольга Нуждена

Может и так

Фл
Флюр

другого нет

Angel Wings

Сейчас уже ничего не поможет!(

Фл
Флюр

Молитва от сердца.Религия Правильная.

Angel Wings

Увы, молитва будет бессильна

Фл
Флюр

но это путь в Рай

Св
Светлана

душа бессмертна

Фл
Флюр

да.но у меня нет желания,чтобы в следующей жизни моя душа вселилась в животное или опять в человека.Возврат не выгоден...

Св
Светлана

ну тогда не греши...иди в горы и молись своему богу...

Фл
Флюр

Бог один Един

Св
Светлана

доказательств всё равно нет, спорить не буду

Валентина Бондарь

И МЧС тоже

Фл
Флюр

и я тоже-