Герман Киричев

как Вы относитесь что предатель Янукович поселился в России???

Ответы
Галина

Как мир изменился - КНБшник приютил ЗЕКА! Нужна видимость лигитимности ввода войск в Украину, для развязывания гражданской войны, чтобы ее раздербанить, присоединив Крым и юго-восток к России...

Людмила Спица

Я из Украины , юго-восток , дед из Курска, бабушка-Донецк,-по линии мамы, по- линии отца 100%-украинка. Последнее время называю себя бандеровкой, потому-что "кохаю до нестями рідну Україну."

Вера Швецова

По закону он еще президент,а то что кучка бандитов вместе с ЕС и США так решили лишить его президентства.То это факт!

Герман Киричев

какой же это президент сбежав в Россию предал свой народ.Мог бы и в Крыму отсидеться

Вера Швецова

Трусливый ,что поделаешь!!)))

Татьяна Архипова

Время покажет, кто предатель, кто патриот... А сейчас его жизни угрожает опасность, поэтому его приняли в России.

Наталья Мамонтова

Cтараюсь не лезть в политику, ну а кто предатель, Янукович или новое правительство Украины - покажет время.

Андрей Шишов

ТРУДНЫЙ И НЕОДНОЗНАЧНЫЙ ВОПРОС(КТО ПРЕДАТЕЛЬ,А КТО ПРАВ,КТО ВИНОВАТ,,,) не суди, да не судим будешь,,,

Герман Киричев

это мнение общественное

Сергей Увакин

Нормально отношусь. У нас нет антиукраинской истерии, граждане Украины свободно живут и работают.

Вера Муравьева

Извините....но в политику я не лезу проку мало а нервишки трепать себе....не хочется.

Герман Киричев

а то что побегут беженцы и цены взлетят?

Вера Муравьева

А мы что то можем изменить?

Шеф Татарин (Самара)

прежде чем вешать ярлык предателя, нужно в его обуви походить по его дорогам

Дмитрий Ионин

пофиг...хохлы придумали себе новую развлекуху - нехай пусть развлекаются!!!

Алла Кутузова

Речь о простом народе ? Это он по вашему себе развлечение придумал ?

Дмитрий Ионин

а где смысл? Вы лично на чьей стороне? Любую из сторон можно смешать с г...ом особенно когда мечутся меж ё...ных и не ё...ных сегодня Вася завтра Федя и т.д (как преподнесёшь)

Денис Разевич

С чего взяли, что он предатель? Его нацисты так объявили

Ania Kogan

Очень жаль ,что бросил свой народ на произвол судьбы ?

Герман Киричев

предателей не жалеют

Ania Kogan

Их казнить мало !

Anton Potanin

Желательно на Северном полюсе.Воровать нечего.

Герман Киричев

с его то деньгами!! Два вертолета еле взлетели. А золотые краны десяток авто пришлось бросить

Anton Potanin

А это,что еще за один???

А*
Алена ***

Назарий Со Львова

хочется надеятся, что Путин тоже своё отгребёт

Александр Малешко

не надо вешать ярлыки это дело не благодарное

Герман Киричев

а кто же он? Про Ассада Кадафи Альенди такое не скажут!!!

Александр Малешко

все мы люди не безгрешны

Герман Киричев

согласен. Но каждый заслуживает по делам. ОН предатель

Александр Малешко

ну что же это ваше мнение

Смирнов Владимир

извините у меня особое мнение по этому поводу

Герман Киричев

его и спросил

Смирнов Владимир

Гадье они все

Тамара Неволина

думаю ему есть где найти пристанище по лучше

Виктор Смирнов

Он работал на Россию, теперь будет сдесь

Герман Киричев

что он сделал для России? Не стал вступать в ТС как не просила Россия

Виктор Смирнов

Тепереча он вступит куды хош

Герман Киричев

а кто он такой?

Виктор Смирнов

Таперечи он будет гражданин России

Виктор Смирнов

Он работал на Россию, теперь будет сдесь

Виктор Смирнов

Он работал на Россию, теперь будет сдесь