Ви
Виктор

помните в 90х много говорили о тн детях - индиго дескать это сверхлюди которые выведут человечество на новую ступень.. бла бла ну вот этим детям уже по 30-40 и где новый уровень?

Ответы
Ѻлегъ

задача индиго не новый уровень, их задача вывести систему из застоя, раскачать ее ...и они с этой задачей справились

Ви
Виктор

пустили все по откос

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так нет никаких индиго, это все вранье, ещё на РЕН ТВ любят про такое показывать. Не существует индиго в принципе

Ви
Виктор

вот и я о том же очередная брехня

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нам ещё до этого "Эру Водолея" сулили, эра России и тд, типа в начале 21 века наступит. Знаем мы что 20 лет идёт под правление одного старика

Ви
Виктор

да вот вот Россия станет лидером и так последние 30 лет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но и тут есть те, кто верит рен ты, смотрит, верит в пророчества ванги, и типа им по этому каналу правду с вымыслом вперемешку дают, а они и отсеивают

Ви
Виктор

щедра земля русская на дураков. тем власти и держатся

Марина Федосеева

Действительно, что то забыли об этих детях

Таяна

А он вам нужен? Вы способны это увидеть?

Таяна

Там было главенство расс... здесь этого нет. Сейчас важно мышление и осознанность, чувствование себя, своего внутреннего. А люди цепляются за внешнее материальное...

Ви
Виктор

да какая разница по какому принципу дискриминация

Таяна

Нет дискриминации... сплошной выбор. Люди же сами решили идти в нытье и низкие вибрации, жить в обида и передавать это своим потомкам... мы просто делаем лучшее, закладывая это уже сейчас в своих детей. И только так можно остановить безденежье и искоренить мышление нытиков.

Ви
Виктор

чепуху несете .

Таяна

Нет. Просто не всем дано это видеть и осознавать.

Светлана Закадычная

новй уровень деградации пришёл

Алексей Юрьев

В психбольницах, где они и были.

Наталья

Темечко заросло и фсё)

Ви
Виктор

оно у всех заросло

Наталья

Вот именно, что у всех. И никаких вундеров .

Натали

в Сколково преподают))

Александр Кук

они все в психушках

Ludmila Drile

видать не не будет.

Виктория Окьнабе

спектр был не тот

Шепот

Выросли аватары?

Майя Петрова

Модные глупости

Сова Зомбовидная

😂😂😂😂😂😂

Ирина К.

а смартфоны ?

Ви
Виктор

что смартфоны?

Ирина К.

изобрели умные дети, раньше были только трубки

Ви
Виктор

не правда смартфон изобрели в 2000 тогда ваши индиго еще лечились от аутизма

Ирина К.

значит я не совсем заинтересованная в этой сфере, пардон

Марина

В управлении

Ви
Виктор

результаты плачевны

Марина

Да к соглашению

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В интернете.

Марьяна Иванникова

это точно

Смена Мерности

Мда