Александр Бочаров

Если бобру позвонить в три часа ночи что он вам ответит ?

Анна Авдеева

Какая же ты вредина!:)

Александр Суслов

Только что набирал - он телефон в воду уронил (соседи сказали)

Natalya

Ну бобёр, положим, ничего не ответит, так как вы ему, естественно, не дозвонитесь. А вот врачи из дурдома, куда ваши близкие позвонят, видя, как вы полночи бобру дозвониться пытаетесь, вполне могут ответить, что: "Вызов принят, бригада санитаров выехала за больным".

Юля Богданенко

Я тебя загрызу!

Ан
Анна

помоему ти ему хоть ночью будешь звонить хоть днемЮ он просто трубку не возьмет))

Александер П

а бобер скажет: "подходи к золотистому болотцу, там тебя будет ждать оленьвсяжопавракушках, который передаст тебе ящик, в котором будут играть в покер 7 улиток, у 1 из них на ракушке будет сидеть кузнечик. Он попросит больше так сильно не накуриваться"