Дмитрий Спиридонов

Если я парню позвоню в три часа ночи и он ответит и поговорит со мной. Значит я ему нужна?

Значит ему не пофиг на меня??? ?

Я не собираюсь постоянно так делать. Просто где то недельку, проверить его.

Анечка Жукова

значит, он забыл выключить телефон

Анна Дрындина

нужна ли не знаю, но если он тебя пошлет, то это еще не означает что не нужна

Юл
Юлия

значит он бредит)))

Sa
Sashka

это ещё ничего не значит.

Ксения

Да, нужна. Но он долго этого терпеть не будет, никто не будет подобного терпеть

Бахтиер Джабборов

А если в очередной раз пошлет, тогда что? Доигралась? Зачем такое на любимых проверять, он не мыши подопытная!!!

Рамай

я посылаю в таких случаях