Sebastian Pereira

Полезна ли малая доза водки при вирусах?

Ответы
Романа

В соцсетях постоянно присылают рецепты борьбы с коронавирусом. Один из последних: “Отец работает в минздраве. Сегодня вызывали на срочное совещание. Вернулся и сказал маме по секрету, что особым распоряжением правительства для борьбы с китайским коронавирусом всем мужчинам, которые, в отличие от женщин и детей, наиболее подвержены риску заражения, каждый вечер нужно выпивать не менее 250 граммов водки, виски или коньяка".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там в рецепте наверняка есть дополнение: "Выпивать в компании модели 90-60-90, на Мальдивах, втайне от жены. Так достигается максимальный эффект от профилактики.

Sebastian Pereira

Не плохо бы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, коньяк в этой схеме профилактики очень желателен, но, в общем, не обязателен.

Василий Сычёв

Вы нигде этому не найдёте официальное подтверждение , потому как трудно представить что начнётся если какой нибудь вирусолог скажет во всеуслышание " Ребята , водка спасает от коронавируса.." На следующий же день в алкомаркетах не останется ни единой бутылки ..))

Sebastian Pereira

😁

Ольга Андреева

Позволять себе немного и нечасто выпить при отсутствии абсолютных противопоказаний – просто необходимо: для физического и психического здоровья, поддержки связи с окружающими и просто хорошего настроения. Но ключевые слова здесь – немного и нечасто

Sebastian Pereira

Спасибо

Al
Alexc

совсем малая - повышает тонус , поднимает настроение , позволяет несколько снять психологический напряг. выше - просто гробит иммунку пьющего. на сами вирусы такая малая концентрация этанола в организме никак не влияет.

Миша Лакомов Михаил

ну раз предметы и человека протирают спиртом то и во внутрь то же будет лечебный эффект..Хотя я больше керосин уважаю.

Дневной Заяц

Алкоголь это яд для человеческого организма в любом виде,любом количестве и при любых обстоятельствах.

Sebastian Pereira

эх

Ве
Вера

дезинфекция не помешает , но после прогулки в магазин , а не лёжа на диване целый день

Sebastian Pereira

Так целый день и не улежишь....это же муки

Ве
Вера

я переделываю то что отложила на потом .... Кажется ПОТОМ мне делать будет нечего

Sebastian Pereira

Это точно)

Маргарита Радзивилл

нет, но спирт полезен-, так как им можно протирать руки и губы и полоскать рот и горло

Надир Исмайлов

Абсолютно. Водка ослабляет тело, в сопротивлении против вируса. Остальное все чушь.

Галина Смирнова

думаю.что да.даже слышала это от врачей.Но наши люди не могут применять малые дозы.

Sebastian Pereira

это точно

Галина Смирнова

А жаль.

Bonza Bonza

Если с вирусами на троих тогда у вирусов надо спросить когда они вырубаться😉

Sebastian Pereira

😁

Milky Way

думаю нет) странно...почему то мне сегодня часто твои вопросы попадаются) 🤔

Milky Way

а то)) сильный) 💪

Sebastian Pereira

ух!!

Milky Way

ага)🤭

Sebastian Pereira

здорово)

Milky Way

☺️

Наталья Демешина

Нет...водка вирус не убивает...притупляет отношение к нему...только лишь...!

Sebastian Pereira

эх!

Люда Скиба

И чеснок с лимоном......Гуляй Ванька ешь опилки- я начальник лесопилки.......

Дозморова Мария

водка полезна сама по себе, вне зависимости от вирусов и дизентерии

Антонина Сергеева

Да! Главное- правильно подобрать целебную дозу. Ну как и во всем!😉

Александр Шебалин .

Не знаю,это вы у самого вируса спросите,как она на него действует.

Наталья Мельникова

Руки мыть и ручки дверей! А еще деньги брызгать. Необходимая вещь!

Александр Чеканов

В любой микстуре 98% спирта, а остальное добавки. Помогает же

Каземир Алмазов

Штука индивидуальная, мне даже очень. И при бактериях тоже