Ле
Лена

Была на почте. Отправила открытку. Маленькое счастье!?

Ответы
Николай Ветров

У меня сестра двоюродная жила в Вологде. Говорила, что резной палисад в то время был только у винерологического диспансера. После этого, песня для меня стала с двояким смыслом.

Ле
Лена

Да... тоже слышала..!!! Но - это же не буквально... !!!

Николай Ветров

Вот теперь гадай.

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Анна

А в чем счастье? Сейчас проще получить сообщение по интернету. Тут ведь главное от кого,а не как. А Песняры хороший ансамбль. Но эту песню не люблю. Мн у них нравятся другие

Ле
Лена

Я согласна с вами. Просто ностальгирую по прошлому... тоже всё было, Римма и хорошие и не очень...😊🤷🏻‍♀️С Наступающим!😊🎄🥂

Анна

👍🌹🥂

Ле
Лена

🙈т9 уже Новый год отмечает..!!!😁 😊🎄

Анна

Ему не наливать больше)))

Ле
Лена

😁🤣👍

Иван Иванович

Я пел эту песню в 76 году в составе группы. И слуился такой каузус. Вместо слов-ШЛЮ Я, ШЛЮ Я ЕЙ ЗА ПАКЕТОМ ПАКЕТ- СПЕЛ.. ШЛЮХА, ШЛЮХА ШЛЕТ ЕЙ ПАКЕТ ЗА ПАКЕТОМ..😄

Валерий Дягилев

Неужели ещё есть люди пишущие письма и открытки? И отправляющие почту по почте? По интернету куда быстрее и дешевле.

Ле
Лена

Нет. Прикольно. Написала, отправила, жду ответа😊👍👌

Валерий Дягилев

А я уже и индексы не помню тех кому раньше писал. Да и нет уже многих кому писал.

Ле
Лена

Ну вот...😊

Василий Тимощук

ты получишь письмо, как обычно ( ?! ) как обычно, без марки, духастое, где все строчки сердечки хранят ?!🤗🤫

Блуждающий В Тумане

Песня,классная,аж взгрустнулось,
да давно я не держал в руках открытку,присланную от кого нибудь)))

Ле
Лена

😊👍🎄

Александр Шебалин .

Да,это не забываемо!Тем-более что очень часто с ними встречался,слушал их и общался с ними.

Ле
Лена

ЗдОрово!😊👍

Александр Шебалин .

Да,это было на центральном телевидении,Останкино.

Ле
Лена

Да😊

Валерий Плетнёв

Меня до сих пор называют Вологда,я исполнял пародию один в один,даже различить не могли.

Ле
Лена

😁👍

Peva

🖼 Мои открытки. За 6 лет отправила 600 штук. Столько же получила ."90 стран мира

Ле
Лена

Супер!!!! ЗдОрово!!!!😊👍👍👍

Зд
Здравствуйте

🖼

Ле
Лена

😊🎄

Ол
Олег

знаете... любимая моя песня... номер один, да... а палисад - это я потом уже сделал )))

Ле
Лена

😊👍

Владимир Дружин

ttps://

Ле
Лена

Супер😊👍очень нравится песня!

Владимир Дружин

be.com/watch?v=oQT5RPk5UMU&list=PLAArvilql

Елена Алферьева

Увы, давно этим не занималась. А действительно счастье, а получать.....

Ле
Лена

Вот!😁😉👍

Светлана Радуга

Я летом была на почте, отправила бандероль.Счастье побольше!

Александр Петрович Кудрявцев

не такое уж маленькое. А Песняры велликолепны на все времена

Ле
Лена

😊👍

Бенвенуто Челлини

Голос классный.Но он такой смешной.Ласты вроде склеил?

Ле
Лена

Да.. нет его уже...

Бенвенуто Челлини

Бухал небось🥺

Ле
Лена

Не знаю...

Ринат Шамсутдинов

Мне тоже отправь открытку, в 1000 летний город Казань!)

Ринат Шамсутдинов

Так иди смело к Христу, и Христос сделает из тебя настолько верующую женщину ! - 25 И тогда же Иисус* сказал: "Благодарю тебя, Отец, Господь небес и земли, что Ты скрыл это от мудрых и образованных и открыл простым людям.
26 Да, Отец, я благодарю за то, что Тебе было угодно сделать это.
27 Отец мой передал всё Мне. В самом деле, никто полностью не знает Сына, кроме Отца, и никто полностью не знает Отца, кроме Сына и тех, кому Сын желает открыть Его.
28 Приходите ко Мне все, кто трудится изо всех сил и несёт непосильную ношу, и Я дам вам отдых.
29 Примите на себя Моё иго и учитесь у Меня, потому что Я кроток и смирен сердцем, и найдёте отдых своим душам.
30 Потому что Моё иго легко и ноша Моя не тяжела".
Добрая весть по Матитьягу 11 глава — Библия — Новый Завет Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа : https://bible.by/ent/40/11/

Ле
Лена

Нет желания на столько углубляться в веру.

Ринат Шамсутдинов

Тогда Бог скажет тебе - козлиха, иди в ад навечно и навсегда! - 31 «Когда придёт Сын Человеческий во всей Своей славе в сопровождении Своих Ангелов, то сядет на престоле Своей славы.
32 И тогда все народы соберутся перед Ним, и Он отделит их друг от друга, подобно тому как пастух отделяет овец от козлов.

33 Он поместит овец по правую руку от Себя, козлов же поместит по левую руку.

От Матфея 25 глава — Библия: https://bible.by/erv/40/25/

Ле
Лена

Моя Вера - со мной. Мы живем здесь и сейчас. Жизнь так коротка... у меня есть радости в жизни. Богу и вере я уделяю внимания столько, сколько считаю нужным. И никто не переубедит меня в этом! Потому что - всё хорошо в меру!!!

Ринат Шамсутдинов

Твоя женская вера - вот такая ! - - - - 25. Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, –
26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она – сеть, и сердце ее – силки, руки ее – оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
27 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? – Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину добрую между всеми ими не нашел.
29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым ( правильным, праведным и нравственно совершенным, умеющим просто и искренне любить, и не умеющим убивать, врать, обманывать, лукавить и хитрить ), а люди пустились во многие злые помыслы.
Екклесиаст 7 глава –Ветхий Завет. Библия

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Иногда такие простые послания значат ооочень много.

Олег Драг

Сколько ж Вам лет что такой нафталин роете ?

Ле
Лена

С какой целью интересуетесь?!😊😉🎄

Олег Драг

На путь истинный наставляю 😁

Ле
Лена

Что не так?! Думаете - нужно?!😁😉

Олег Драг

Нужно ! Но долго выяснить что именно 😉

Ле
Лена

😁😉

Valery Nalibotsky

О, Спасибо. Молодость. Тем более земляки.

Ле
Лена

😊👍