Ай
Айгуль

Режиссер это сложная профессия?

Светлана Воронина

в своем роде очень сложная

Оксана Ивасюк-Наумова

нет, бегай с камерой и тыкай ей в лицо всем подряд пока тебе пи*ды не дали. За некоторые деньги которые и деньгами трудно назвать.

Юлия Воробьева

Сложная. На долю режиссера выпадает проблема подбора актеров, сценария, выбора ракурсов при съемке, а так же важно качество руководителя, организатора, чтобы из кучи людей и какого-то эпизода создать шедевр

Андрей Тиранин

Очень сложная и ответственная - надо уметь объяснить актеру, что тебе от него нужно