Пан:tophat:да

Едем ко мне, но не затем, чтобы ты суп варила:Я буду погружаться в тебя, словно субмарина;Ты моя "Рыбка-рот", попалась ты ко мне в сети,И будешь выступать с концертом на моей флейте??!!))))

Ответы
Наталья

Не напрягай башку, ведь ты не Александр Друзь.
... Я цифру с буквой в твиттер написал, и пусть
... Всё было супер, но простимся - без обид.
... И не звони мне, мне больше не звони... 🙂

Mika Princessa

Не напрягай башку ведь ты не Александр Друзь, я цифру с буквой в твиттер написал и пусть, всё было супер но простимся без обид...)))))))

Александр Виноградов

Арсюша, охолонись, паря... Кому пишешь? При реальном общении из твоей головушки легко можно сделать "рыбку-копилку"...

Димас Каскадёр

ХУЙ ТЕБЕ ПОПЕРЕК ВСЕГО ЕБЛИЩАААА!!!!! ВЫ С САНЬКОМ СГОВОРИЛИСЬ ЧТОЛЬ, НОВОЯВЛЕННЫЕ ПИДАРАСЫ??!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Алексей Батогов

Любите орал? Ну и не трепитесь всем, пожалуйста. А то гомосексуализмом отдаёт. Они это особенно любят

Елена Куренкова

А Вы? Сами что -нибудь можете женщине дать? Кроме своей флейты?

Василий Костарев

Пхетон роазенштим ворренкозарх амерликуц драхрабибет, амен.

Гузель Зорина

что...у каждого---свой путь познания своего назначения---да..

Алексеевна ...

проезжай проезжай мимо.. пока ветер без камней..!!

Олеся Lovelyness

)))))))))) Ооооочень романтично и поэточно тоже !))

Любовь Ветошкина

Я Уже такая рыбка, что никому не по зубам.

А)
Алёнка )))))))))))))

НЕ ПО АДРЕСУ)))) Я ТОЛЬКО СУП УМЕЮ ВАРИТЬ!

Ваш Король

таких поэтов мы сшибали х... с табуретов!

Леди В Пледе

Давай уж лучше суп--так оно безопаснее

Diana Karbanickaya

мечтать не вредно. вредно не мечтать

Alla Krez

мечты,мечты где твоя сладость.......

Алексей Блохин

А на моей СОЛО с играть не хочешь.

Валерий

На твоей флейте я сыграю реквием

Айгуль Мурзагулова

Мне в таком смысле не интересно

Aleks

Вау!Любите мальчика девочки!