Марсианин

Дети - прекрасные выдумщики кличек друг другу.
Придуманная ими кличка или прозвище - супер, прямо в точку попадает.
Если по отношению к кому-то, то обычно это кажется нормально. А со своим прозвищем вы были согласны?

Ответы
He
Helen

Раньше это было под контролем, на-кулаках, позже формировались банды, а сейчас даже за оружие хватаются. Нет, я была не согласна, клички и прозвища, если они унижают, это ненормально, могла и накостылять, зато, это сформировало мой характер. За себя могла постоять и защитить слабого.

Марсианин

Не унижают, а корректируют поведение. Как в Вашем случае, например.

He
Helen

Корректирует человек себя сам, насколько хватает в нём человечности

Романа

Ничего особенного - производное от фамилии. По-моему, это самый распространённый вариант. А бывает кличка образована от физического недостатка - такие вот они жестокие "прекрасные" выдумщики.

Мира

Да я и сейчас друзьям прозвища придумываю, это забавно, емко и запоминается

Виктор

И как Вас Окрестили "дети"🤭

Вера Гудкова

у меня было не обидное

Николай Костров

Да, конечно согласен.

К.а.н.он

Со своей я согласен)

Марсианин

👌

Пан Стефан

Много лет согласен.

Я Счастливая

У менчя его не было

Улугбек

Знаменит я был!!!