(G
((Muzaffar Gapparov))

Что будет отцу если он сломал не совршеннолетней дочери нос?

Ma
Mariya

Если по делу или по неосторожности...то не заявляйте.
Иначе - учёт в органах опеки...предупреждения разные
Если он систематически бьёт дочь - то и прибить может.

1. снимите побои (справку, что всё было)
2. проконсультироваться у органа ювенальной юстиции

Гу
Гульнур

НННдааа, семейка однако.

Иван

ювеналка - это страшно , лучше решите между собой

Тэране

если дочь обратиться в полицию, то полиция обратиться в органы опеки и попечительства и папу поставят на учет и будут приходить к вам домой с проверкой, либо лишат родительских прав а дочь ближайшим родственникам, только дочере надо подумать начинать все это или нет потому что после подачи заявления производство по делу не может быть прекращено

Екатерина

пусть получит свое по заслугам

Денис

Без заявления ничего.

Бекматов

Будет оплачивать лечение и покупать подарок дочке, чтоб не обижалась и не ревела.
Как такое вообще произошло? Случайно или преднамеренно?
Если преднамеренно избил, то могут быть очень серьезные последствия вплоть до осуждения. Нужно делать медицинское освидетельствование и писать заявление в полицию.