Екатерина Рудакова

квартира принадлежит отцу и дочери чтобы прописаться еще одной дочери надо согласие обоих, отца и сестры

Наиль Каюмов

согласно ст 247 ук рф согласие всех собственников

Сергей Пересниченко

Если вторая дочь совершеннолетняя, то для её вселения и последующей регистрации требуется согласие всех сособственников.
Если несовершеннолетняя, то достаточно согласия отца.

Амира Ильяшук

нужно согласие всех сособственников. но когда я прописывался в квартиру где было два сособственника - в триц нам сказали что достаточно согласие одного т. к. он прописывает на свою половину квартиры. может и прокатит

Dasha Maslikova

Да! Обязательно, если сестра совершеннолетняя.. .
Несовершеннолетнюю сестру Отец может зарегистрировать БЕЗ согласия второго Собственника!!!

Василий Коломиец

Обоих. Если она совершеннолетняя.