Кирилл Григорьев

Можно ли прописать в квартиру без согласия одного из членов семьи.

Можно ли прописать в муниципальную квартиру без согласия одного из членов семьи, так как они там долгое время не проживают, но прописаны и живут они по временной регистрации в другом городе. А бабушке нужен постоянный уход за пожилым человеком.
Можно ли прописать в муниципальную квартиру без согласия по уход за пожилым человеком?

Марина Кончакова

ваша бабушка может признана законом членом семьи, если она признана нетрудоспособной, а также может быть признана членом семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи

Лиана

нельзя!

Кристина Минеева

К сожалению, нельзя.