Оксана Третьюхина

Может ли владелец квартиры прописать сначала кого-то из членов семьи, а через некоторое время себя?

Мария

НЕТ! - Сперва Себя, потом остальных

Николай

Наверно да

Лаура Сунгатова

кого угодно, себя не обязательно, если есть где жить.

Александр Кузнецов

Я прописан в доме матери, владелец так же другого дома. Прописал в нем членов семьи, себя все некогда. Точно знаю что если я владелец жилья то прописать в нем себя могу в любое время. Поэтому не заморачивайтесь, в любое время себя пропишите

Анна Сердюк

Владелец квартиры не наделен правом кого то регистрировать.
Регистрацией граждан занимается ФМС РФ