Dan1 Ar

в квартире прописаны сестра с отцом. но счет приходит за троих. то есть кто то прописан незаконно. что делать?

в квартире живет один отец. он бухает и не плотит. мы узнали что долгу на 120 тысяч. Как то неудобно идти разбираться пока такой большой долг.

Ev
Evgeshabright

ну если неудобно, ждите пока долг вырастет.

идите а расчетный центр и разбирайтесь, другого выхода у вас нет

Марина

Разбираться придётся. Идти в бухгалтерию, узнавать всё, возможно будет перерасчёт, если третий-лишний...

An
Anton

В платёжке, которая приходит по почте внизу пропечатанно сколько человек в квартире и заодно льготники и какая квартира (проватизирована или нет). Посмотрите её.

Александр

Вам надо обратиться в паспортный стол, но не в полицию, а который при управляющей компании. Если квартира в собственности, то взять документ о собственности. Там Вам обязаны сказать кто и когда зарегистрирован в квартире. В бухгалтерию идти, пока об этом не узнаете, не обязательно.

Лилия

неудобно? вы считаете что со временем долг уменьшится? по моему станет ещё больше.