Айсулуу Атаканова

Как переоформить собственность на квартиру от дочери к отцу? Дочери 18 лет

Dimka Zima

Отец дарит, продает?
Если дарит, значит заключать договор дарения, если продает, значит договор купли-продажи.

Анастасия Зеленцова

Продать за рубль. Подарить. Завещать.

Алёна Кузнецова

через договор дарения в органах УФРС

Александр Руденок

Проще всего по договору дарения. Налога не будет - близкие родственники.

Иван

Нужно делать то что делается на самом деле, безвозмездно дарение, возмездно продажа.