Ирина Марчук

У моего парня в Петербурге в собственности доля квартиры, как можно ее переоформить на меня?

У моего парня в Петербурге в собственности доля квартиры, как можно ее переоформить на меня, сколько это будет стоить, можно ли это сделать не выезжая с Украины, как лучше и подешевле сделать?

Георгий Григорьев

парень будет полным дураком, если это сделает

Алексей Зиновьев

Дарение, купля - продажи! Не выезжая с Украины - по доверенности !

Аня Смогоржевская

щтоэ??? только с документом подтверждающим согласие владельца доли.

Alena Табачникова

Подарить, чтоб не претендовали остальные сособственники. Но если они докажут, что эта сделка завуалировала продажу, то после иска в суд сделка будет признана ничтожной. Жилье отберут. Подешевле, не выезжая с Украины, лучше всего там и сидеть, ждать когда манна небесная на голову упадет.