Даша Елманова

потерян документ на долю собственности квартиры

Добрый день, имею долю собственности на квартиру, существует специальный документ зеленого цвета если не ошибаюсь, так вот, он утерян.
Что делать? Куда обратиться? Как восстановить?

Андрей Киреев

Первое идите в Росреестр и берите выписку из ЕГРП. С ней на руках в тот же Росреестр, там вам все скажут что нужно.

Анастасия Бармина

Запросите дубликат в Госрегистрации.

Герман Иванин

Пишите заявление о получении дубликата в УФСГР кадастра и картографии вашего города