Анна Колосова

Доля собственности в квартире.

Я и две мои сестры являются собственниками квартиры. Одна из сестер несовершеннолетняя. Так вот, может ли она подарить мне свою долю в собственности через своего законного представителя или как то еще?

Руслан

А она хочет вам её подарить? Тем более несовершеннолетняя, что она понимает?

Киселев

НЕТ! В любом случае, любые сделки с недвижимостью несовершеннолетних производятся только с разрешения Служб опеки и попечительства!!!!

Иван

Можно за пузырек водяры