Ирина

Как поделится ПОДАРЕННАЯ дочерью квартира отцу после его смерти?

Как поделится ПОДАРЕННАЯ дочерью квартира отцу после его смерти?и если отец успеет сделать на жену завещание, может ли дочь вновь претендовать на квартиру?спасибо

Вероника

Будут наследовать наследники первой очереди (дети, супруга, родители) в равных долях. Если будет завещание на жену, дочь не наследует.

Tik Yericyan

поровну между наследниками первой очереди (родителями, женой, детьми). Если отец сделает завещание на жену - дочь в пролете.