Ольга Ольга

а у вас в доме после 23 ч тишина в доме? или как у меня соседи шабутные? особенно за стенкой 😜

Ответы
Андрей Григорьев

У нас тишина. Как-то пару лет назад верхняя соседка устроила ремонт. Интернациональная бригада ремонтников в час ночи принялась активно сверлить стены. Поднялся наверх и доходчиво объяснил, что если услышу еще хоть шорох, вызову бригаду полицаев, которые влепят штраф, а заодно и регистрацию проверят. Далее после 22-00 в той квартире ни звука. И по сей день режим ночной тишины в подъезде соблюдается.

Vl
Vladimir

раньше, когда счетчиков на горячую и холодную воду не было, от стояка в ванной комнате -слышался шум воды, а теперь соседи воду контролируют, так шума от воды поменьше стало 😄

Азер Гасанов

не знаю как у тебя у нас стены 1 метр или 90 см толшина стены и дом у нас болше сто лет стоит и все одноэтажные в центре города вот так вот

Ольга Ольга

не знаю как у нас стены, ну слышимость хорошая

Азер Гасанов

а у нас вообще слышимости нет

Сергей С

Ты в квартире живёш? У меня свой дом и рядом живут цыгани. -Днём арут дети, а вечером играют на гитаре и песни разные поют тоже до позна!

Ольга Ольга

и как вам живется?

Сергей С

Нормально! Окна пластиковые, - звук не пропускают!

Владимир Ментовский

нет,шеф истерит,снежинка с тигрой носятся,чернышка пытается оккупировать мою подушку,а муся за ними носится и пытается их уложить

Ольга Ольга

кто такие снежинка с тигрой и чернышка?

Владимир Ментовский

котята,месячные,муся-их мама,шеф-русский спаниэль,сидит на улице и истерит.домой нельзя,муся ему люлей выписывает...

Владимир Ментовский

ага,зато как весело!

Ольга Ольга

верю

Владимир Ментовский

мусю жалко,одного в коробку принесёт,бежит за вторым,а первый вылез и буцкается с третьим...

Ел
Елена

мы сами шумим,. мы это время толькл с работы приходим, стиралку включаем, посудомойку, душ принимаем, телик негромко смотрим.

Vitalii Popescu

Было такое. Сосед собаку дрессировал... табуретом... пару раз позвонил в дверь, в 12 ночи, сказал что третьего раза не будет...

Павел Маг

особенно за стенкой, после 00-00 начинается, грохот посуды-производство самогона, достала тетка

Ольга Ольга

вам можно смело в полицию на нее заявить, что ж вы терпите, молчите?

Евгений Дядькин

вам вероятно слышатся их неровные дыхания и это мешает спать совет приглушить их своими

Ольга Ольга

нет, я не про это, тут этим совсем не пахнет, долго объяснять ну семейка шумная

Евгений Дядькин

шумные люди лучше тихушников

Ольга Ольга

я если честно порядком подустала от них

Евгений Дядькин

попробуйте поговорить а если нет вызовете участкового представляю как вам достается

Ольга Ольга

у меня нет ни малейшего желания с ними разговаривать, я только могу сыну в контакте написать

Евгений Дядькин

ну надо как то им дать понять что они кому то мешают

Дмитрий Иваныч

И соседи шумные, и мотоциклисты безбашенные по ночам гоняют, и коты орут... Всего хватает.

Ольга Ольга

и не говорите

Дмитрий Иваныч

Человек ко всему привыкает. Я как то месяцев 7 жил рядом с железной дорогой. Тепловозы с 2-х тактными дизелями, составы по 5000 тонн. Это непередаваемо! Но привык и не обращал внимания...

Игорь Крылов

Так звуки слышны, а по ночам воет внизу один кретин и включает громко свой говорильник

Ольга Ольга

ужас

Игорь Крылов

Ну это пол дела, а днём там у них мамаша ихняя с дочкой ржут как кобылы, гогочат, а дочка ещё и песни горланит посоловевшим от безделия голосом.

Ольга Ольга

да "весело" у вас

Игорь Крылов

Дурдом

Владимир Вакаров

У меня соседняя квартира сдаётся посуточно.... И бывают там такие звуки, что...

Лара

зависть - плохое чувство....

Владимир Вакаров

Согласен.... 🙂

Анатолий Мюллер

Нет,у нас тихо,как в погребе потому, что в подъезде живёт зам. нач. ГОВД.

Эльвира Пермякова

У меня сверху шабутные, такое чувство , что у них постоянно танки ходят

v.
vik .

у нас то да ,а вот байкеры часов до 2-х лётают,с нетерпеньем жду голоеда

Владимир Юшин

А вы их перфоратором лечите...Пару сеансов-и станет тихо)))Проверено)))

Ольга Ольга

нет они как то пригрозила что вызову милицию и с тех пор после 23 ч тишина 😜

Владимир Юшин

О! Вам попались Верующие,повезло)))Верующие-это те кто верит в нашу полицию,что приедет и накажет)))

Faridun Hojiev

за стенкой слышно охи вздохи соседей,но однако у меня тоже не тишина

Ольга Ольга

да не ахи и вздохи

Faridun Hojiev

а что

Ольга Ольга

да ну то болтают на повышенных тонах, то собачиться начнут то еще чтонибудь

Faridun Hojiev

в квартире живете тоже?

Faridun Hojiev

трудно,всключите рок музыку они замолчят потом

Anastasiya Khripunova

У меня дом но тоже не тишина, и дело не в соседях а в пятерых детей😋

Ольга Ольга

ух ты

Ольга Ольга

ну это еще ладно

Anastasiya Khripunova

Ну вот у каждого свои бессонные ночи. Вот сейчас тишина так как 1:30 ночи

Кузя

Привет 😉 у меня бабуля каждую ночь перестановку мебели делает😉

Кузя

Да да😃

Lаzy

Нет. Все путём. Поэтому и челюсти соседей на штатном месте😁