Ната

Имеете ли вы ключ к разгадке жизненных тайн? Сможете ли разгадать тайны человеческих душ?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Всем с рождения дан дар стать Творцом своей жизни и делать правильные и верные выборы по свободе... Но с ранних лет нам этого не говорили - о нашем Праве на вольный выбор своего пути по жизни !?) А отчего? Родители меня наставляли: " Что б ты не сделал - по первой Мысли! То и верно!... Делай, что должен! и Пусть будет , что будет!)) ? Мы не знаем , что с нами случится завтра!?

Ната

Спасибо за ответ.

Евгений Бригг-Снежин

Всем с рождения дан дар стать Творцом своей жизни и делать правильные и верные выборы по свободе... Но с ранних лет нам этого не говорили - о нашем Праве на вольный выбор своего пути по жизни !?) А отчего? Родители меня наставляли: " Что б ты не сделал - по первой Мысли! То и верно!... Делай, что должен! и Пусть будет , что будет!)) ? Мы не знаем , что с нами случится завтра!?

Ната

Так и есть. Спасибо.

Ната

🤝

Александр Романов

Нет, людям это не дано, лишь относительно и с большими погрешностями. Другое дело Богу это возможно, потому что:"Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце".

Ната

Золотые слова. Спасибо.

Ната

🤝

Oleg-2657@mail.ru

Вс ё относительно , ТАК ЖЕ КАК И ВОЗМОЖНОСТИ РАСКРЫТИЯ ТАЙН . Астрологи могут открыть один аспект , магия - другой , пророки уже дали происхождение души , БОГИ владеют всем . Наука и материалисты сейчас в хвосте .

Ната

Хорошо и правильно сказали. Респект вам.

Oleg-2657@mail.ru

🌹

Ната

Благодарю.

Ри
Рим

Жизнь это набор обстоятельств.Тайн никаких тут нет.Душа даётся с рождения в детстве.Главное не испачкать её.Человек без души в старости это как старик прелюбодей,напрочь забывший своё предназначение.

Ната

Да уж. И тело без души мертво.

Ри
Рим

Точно

Ната

Спасибо за ответ.

Алексей Генералов

Память уже не жалит
Мысли не бьют по рукам
Я себя провожаю к другим берегам.
Что от добра, добра не ищут
Все с годами поймут
Ну а пока же все ищут
Пока не найдут.

Ната

Прекрасно сказано. Спасибо.

Николай Пришвин

Человек этого в полной мере не может. Этот ключ только у Бога. "Ведь Бог смотрит не так, как человек: человек видит внешность, Господь видит сердце". ( Библия).

Ната

Во благо.

Николай Пришвин

Да, действительно, если мы следуем тому, чему учит Иисус, приносит большую пользу. Наша жизнь становится счастливее и мы можем преодолевать любые трудности.Вот как об этом иисус сказал:" Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас; возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирён сердцем, и найдёте покой душам вашим; ибо иго Моё благо, и бремя Моё легко."( Евангелие от Матфея 11 : 28 - 30 ).И тем , кто следует этим словам, Иисус обещает дать награду. Какую? Вам было бы интересно узнать?

Ната

Я не люблю здесь на такие темы разговаривать. Извините.

Николай Пришвин

Спасибо вам за вашу откровенность. Читайте Библию, там всё для нас.

Ната

Иногда читаю.

Igor Kim

После алкоголя - почитаю лекцию о тайне человеческих душ, потому, что душа раскрывается, и становишься открытым для душевной кармы)) шутка

Ната

Я поняла, что шутка. Но красиво сказано!))))

Igor Kim

А если серьёзно - то в душу лезть не надо. Если чел захочет - то он сам все расскажет, только напрягать его не надо, только невинные, наводящие вопросы, и человек сам тайны все расскажет

Ната

Я это знаю. Просто некоторые люди говорят, что умеют это делать. Я не умею.

Igor Kim

ВРУТ!! А не нужно в душу другим смотреть. 100% это оппоненту не нравится. Просто не обращать на это внимание и вести себя так , как тебе хочется, и по фигу мнение других. Поверь, но переборщать не нужно.

Ната

Это я знаю. Доброго дня. Спасибо.

Lаzy

Нет. Чужие тайны- это табу. Если посчитают нужным- сами откроют. Отмычкой работать- это таки воровство.

Ната

Да и ладно. Главное понимать это самому.

Lаzy

Кто меня знает лучше, чем я сам? Мама знала, от нее ничего скрыть не получалось. Даже если только входил в двери....

Ната

Согласна с вами. Но и маме не обязательно было знать.

Lаzy

Она знала все. Угадывала. Не знаю, по каким признакам...

Ната

Потому как мама.

Алексей

Ну завернула конечно .. каждый индивидуален как личность .. но подвержен влиянию мнения общества ..

Ната

Похвально.

Алексей

Ну как то с выпивкой не сложилось .. пьяные разговоры хвастовство друзей мне несущие чуш. Мне не по душе

Ната

Это хорошо, что не увлекаетесь спиртным.

Алексей

Наверно !))

Ната

Так и есть.

Александр Захаров

Да, ключ этот - Безобманство, оно претендует стать Наукой Будущего и партией власти во всем Мире.

Ната

Вот так даже? Вполне возможно.

Узбагоенный Кубидон

Тайны нет, один секрет, изобилие во вред, будет всем всегда всё мало, в этом тайна вся запала...

Ната

Это не мои слова. Но они в точку.

Узбагоенный Кубидон

Солидарен.

Ната

Спасибки.

Узбагоенный Кубидон

До встречи в новых вопросах)

Ната

До встречи.

Язва Сибирская

Для этого нужно пригласить человека. Себе пообедать и тебе раскроется почти все его тайны.

Ната

И этот тоже понравился твой комментарий к фильму. Коротко и ясно выразил своё мнение.

Ната

Привет мой дружочек.

Язва Сибирская

Привет привет давненько не виделись

Ната

Это да. Немного со здоровьем проблемы произошли.

Александр Осипенко

Ключ имеет тот, кто создал наш Мир и Вселенную, а мы можем лишь гадать, но это моё мнение!....

Ната

А вы знаете, я с вами согласна.

Эд
Эдуард

Нет,но пытаюсь его подобрать последние годы. Это самое сложное,что есть в в нашей жизни.

Ната

Это понятно, но интересно.

Эд
Эдуард

Очень интересно и у меня получается.

Ната

Во благо

Эд
Эдуард

🤝

Ната

🤝

Вера Гудкова

Так глубоко не задумывалась, мне интересны люди и хочется понять, почему так поступают

Ната

Вполне и так. Люди вообще интересны и поступками, словами....

Ната

🎄

Стас Васильев

Нет. Не могу разгадать того, чего нет, а вот ума и характера можно попробовать.

Ната

Да ладно. Не вздыхай....

Стас Васильев

А шо робыть!? Яб оцэ зараз чирвоного вына ковтнув бы)))

Ната

У меня в баре стоит. Подбегай))))

Стас Васильев

Звиткиль ты укоаенбску мову розумииш? )))

Ната

У меня в Киеве жила бабуля и тетушка.

Влюбленный В Жизнь)))

Если с человеком ближи буду общатся если будет взаимны искренность можно тпк

Ната

Возможно и так.

Влюбленный В Жизнь)))

Если один не будет искренный то ничего не получиься это противполжный реакция

Ната

Это неоспоримый факт.

Ната

Так и есть.

Александр Козлов

ниче се вопрос задаете . даесли таковой и найдется . тоникогда о том не скажет

Ната

Ну вот есть таковые, которые говорят, что могут....

Александр Козлов

брешут

Ната

Вполне возможно.

Ната

👍

Лю
Любава

А про какие именно тайны вы спрашиваете? Что для вас значит слово тайна?

Ната

Это вопрос. Читайте.

Ира Бутенко

Разгадать не смогу, но ключ подбирается, конечно,но не ко всем замеамн

Ната

Прекрасно. Приятного отдыха.

Ира Бутенко

Спасибо. Взаимно

Ната

Спасибки.

Ира Бутенко

🍏

Ната

💐