Cutie

Французская комедия про парней из глубинки, которые поехали за чем-то в город. Помню был отрывок: у одного из них брат

Про парней из глубинки, которые поехали за чем-то в город. Помню был отрывок: у одного из них брат учился типо на фармацевта, они попали к нему в общагу на вечеринку и там одному из них вместо аспирина дали экс или что-то в этом роде. Фильм не очень новый, но прикольный. Посмотрел 1 раз и не запомнил названия, помогите плз

спасибо, уже сделал

Ольга Сретенцева

Пиши в Искусство (кино) . Там быстрей ответят.