Павел Броник

Срочно надо. Если я живу в одном городе и собираюсь поехать в другой город

у меня есть сбербанковская карта, то в другом городе если буду снимать деньги то с процентами будет сниматься или нет?

Серега Пак

если это города, относящиеся к разным филиалам сбера - то да, с комиссией

Денис Краснослободцев

Будут действовать стандартные условия.
При снятии в банкоматах Сбербанка, в случае если Вы снимаете собственные средства, то комиссия взиматься не будет в пределах территориального банка (в одном регионе) . Например в Москве Сбербанк именуется Московский банк ОАО "Сбербанка России".
При снятии кредитных средств или в банкоматах других банков (в т. ч. Сбербанк) комиссия будет взиматься согласно Вашему тарифному плану.

Более подробно ознакомится с тарифами Вы можете на официальном сайте банка:
http://www.sberbank. ru/moscow/ru/person/bank_cards/tarif/ (пробелы убрать)

Ru
Ruslan

Если в банкомате Сбербанка-то будут снимать без процентов.