Ле
Леночка

собираюсь поехать в Китай в город Далянь на месяц

собираюсь поехать в Китай в город Далянь на месяц или два как турист, жить буду у друзей и билет обратно куплю там, могу ли я получить без проблем визу, насколько я знаю, нужно предоставлять билеты туда обратно или бронирование отеля

Фёдор Волков

Можно и просто приглашение купить у китайцев -многие туда так и ездят с приграничных территорий. Билеты нужны только для срочного оформления. Отель и его бронь также не требуются. Если будете лечиться в санатории -они готовят документы для посольства для длинной визы, водолечебница Керен точно делает на месяц:)))