Дмитрий Дорофеев

Мы с другом живем в одном городе, одни и тот же провайдер интернет

почему когда мы пытаемся подключиться по сети друг к другу в какой-нибудь игре, у нас то большой пинг, то вообще не подключается. И можно ли исправить эту проблему

Ирина Бойкова

Обратитесь в службу техподдержки вашего провайдера.

Или ждите ответа телепатов и ясновидцев.

Илья Соловьев

Просто надо разбираться не Вам, а Вашему провайдеру, который по ходу не хрена не шарит в мак-адресах....