Татьяна Нащинская

Какой интернет провайдер у вас в крупном городе

Советуете или не советуете, а то читая отзывы все гамно.

Игорь Балицкий

все сильно зависит от твоего места положения, если в Москве Билайн отлично работает это не значит что так же будет в Якутии, если речь об выборе провайдера, перейди на сайт:
https://2ip.ru/isp-reviews/
укажи свой город и почитай отзывы.

Павел

У меня МТС. Вроде все хают, но вот с домашним интернетом проблем нет - скорость всегда близка к заявленной, без просадок.

Семакова

У меня ростелеком

Ol
Olga

Маленький город Волгодонск Ростовская обл. Оптика от qip-conect (microel) тариф 100 мбит/сек 900р в мес. На деле же реальная скорость в диапазоне от 250 до 300 мбит/сек в обе стороны.
А как там в ваших крупных городах дела обстоят понятия не имею.

Наталья Шмыгалина

Все-на любой выбор! Ну а тебе совет - проверь зону покрытия каждого оператора в своём месте проживания! Какая будет больше и ярче-того и покупай !
Вот тебе ещё супертарифы-сам брал-отлично пашут !
https://megasimka.ru/

Станислав Батвиловский

редко кто напишет отзыв на провайдера, если всё нормально работает.

Илья Гордеев

у вас такого нет толку советовать