Маньяк Фишер

Где найти в моем городе Интернет-провайдера, который гарантирует большую исходящую скорость до крупных городов США?

Вася Яровый

большинстов интернет провайдеров гарантируют высокую исходящую скорость, но не всегда оно так и есть на самом деле. надо проверять на практике. тебе голый организм чтобы показывать америкосам за деньги? вот я америкос, сижу в нюёрке. давай попробуем посмотреть твой организм. если сеанс пройдет удачно, то у тебя хороший интернет. если не очень, то пробуй другой.

Дима Голубев

штирлиц курит анашу) ) что за бред))